Девушки, как вы поступите, если парень пришёл на свидание в нетрезвом виде ?

Уйду под любым предлогом! Если после этого извинится, то может и рискну с ним еще встретиться, разное в жизни бывает...
Ольга Нейланд
Лучший ответ
Свидание может быть как ультракоротким, так и фееричным :)))) Много нюансов....
предложу встретиться в другой раз, которого может и не быть
Shaxruz Ergewov
Молча уйду!
Hatali Chekalina
вот лахудры, все ушли. Пойду бухать дальше
А пойду с ним пить дальше)))) (шучу)
Пошлю его!
Naiq Aliyev
АХАХАХ))))))))))))))))))))))))))))) извени конечно просто вопрос очень смешной)))))
Айрис Санни
Я бы ушла.
Da
Dashuni
Смотря сколько мы встречались до этого. если свидание первое, то я сразу разворачиваюсь и линяю. А если у нас уже сложившиеся отношения.. . такого не было, слава богу ) мне только непьющие попадались )
Наверное попыталась бы разобраться по какому поводу набрался, а потом уже что-то предпринимала бы.
зачем он нужен такой! он значит боится, раз выпил! это будет последнее свидание точно! точнее он сразу же спать пойдет!
Если это не первое свидание, предложу: Давай Я тоже выпью, чтобы быть с тобой "на одной волне"!
Сдам в отрезвитель
Я считаю, что это неуважение к тебе и вашим отношениям. Можно прийти трезвым и пойти вместе выпить - такое куда бы не шло.
Юля С:
не навижу с пьяными общяться несут всякую х,,,, ню
план действий:
1.выскажу все, что думаю по этому поводу
2.дам в морду
3.развернусь и уйду