1. Пришёл выпивший.
2. Грязная одежда.
3. Никуда не пригласил, ничем не угостил.
4. Пошлит.
5. Ноет о бывшей.
6. Скучный, без чувства юмора.
Девушки вы часто разочаровывались в парнях после первого свидания ? Если да то что этому поспособстововало ?
Елена Маркелова
Особенно ноет о бывшей!!!) Спрашивается, зачем приперся тогда, мог и дома на диване порыдать!!!
Жонокой Жигит
отлично расписала спасибо !
Пожалуй, нет, потому что на первое свидание соглашаюсь только тогда, когда есть уже какое-то предсталение о человеке. Однажды согласилась пойти с малознакомым и так опозорилась за него, что больше не экспериметирую.
внешне неприятный, не мой типаж. жадный...
этому способствовало их мировозрение, планы на будущее, род деятельности.. . все остальное при небольших усилиях можно искоренить)))
Да нет.. . Если уж пошла на свидание, то с нормальным) При знакомстве тщательно оцениваю)
во первых неопрятный был... это сразу отталкивает. Знаете можно быть одетым бедно но аккуратно а тут как с пьянки только) + пошли в киношку он блин лапать меня начал.... вобще борзый такой... потом еле отделалась от него) ) это пожалуй самое ужасное свидание было
Вот в принципе к этому добавить особо уже нечего))
Это бывает крайней редко, но если и бывает то
1. выпивает на первом свидании (например в театре заказывает пару стопок водочки в буфете) )
2. курит (при том что заранее предупреждаю что не переношу сигаретный дым)
3. неопрятный внешний вид
4. неприятный запах от него
5. не о чем поговорить, человек замкнут и необщителен
3. неопрятный внешний вид
4. неприятный запах от него
Часто бывало. Или одежда не та, или не следит за собой. Я такой человек, что все мелочи вижу, и если что-нибудь не то замечу, меня от этого человека отворачивает по конкретному. Есть парни, которые на машинах, и сидят выпендриваются. А есть и такие, что пригласят погулять, а сами весь вечер молчат, приходится самой развлекать... Так что думаю у всех такие ситуации были
старается понравится, отвратительная обувь, дибильное, пошлое чувство юмора, неряха нестриженный, назойливый.
знаешь, причины по которым девушки разочаровываются могут быть раными. Но главная одна-они слишком мало знают парня и воспринимают его поверхностно.. Ну, например, будут изтрактовывать его поведение не из понимания в какую ситуацию он попал и будут думать, что он всегда и во всем такой. Поэтому если есть возможность, перед первым свиданием просто заняться чем-то совместным... Говорю, как психолог