Как отреагирует девушка, если парень придёт на свидание в рваных джинсах, белой футболке и с шоколадкой ?

А М
Я бы подумала, что парень нормально-адекватный и съела шоколадку.
Татьяна Денисенко
Лучший ответ
Шоколадка для девушки? ? :)))
А дыры были задуманы?... Нормально должно всё пройти :))))
Habib Vazirov
Если девушка старается выглядеть гламурной картинкой, лучше не рискуйте. А если живая - ну почему бы и нет?
Игорь Ткаченя
Стиляга!
прикольно. знаю пару, он на первое свидание пришёл в рваной футболке и джинсах... типа стиль такой... до сих пор живут, но одежду она ему выбирает сама.
Наталья Папка
Если они не об гвозди рваные, то нормально. Еще не известно, в чем придет девушка=)))
ну если его за неделю до этого похитили сомалийские пираты, а он бежал и вплавь добрался домой, отбиваясь от акул, ничего не емши, выпросил у кого-то шоколадку и всё-таки успел на свидание, то НОРМАЛЬНО...)) )
но всё же лучше одеваться поприличнее... а то многие ходят на свидания в майках и шортах... я понимаю - в этом удобно, особенно жарким летом, однако всё же надо соблюдать какие-то нормы в одежде)))
Думаю, если она придет в майке с надписью "Забей на всё" и с чупа-чупсом в зубах, против не будет :)
Зависит, прежде вего от девушки!! ! Но в рванных джинсах это уже-антиджентельмен... Мужчина (парень) никогда не должен быть грязным, в рванных джинсах, неухоженным, и не культурным, но реальность такова что некоторые не такие... Рванные джинсы это не модно, это выглядит так, как-будто человек из зопарка сбежал, или же с обезьянника идёт... Будь ухоженным и одновременно дерзким, причёсанным, побритым, в чистой и стильной одежде. Тогда у тебя будет шанс, если конечно ты не лезишь за словом в карман....
Тебе падло не стыдно!? ? а шоколадку отдаай!
А я была бы рада ;)))
Хи! прикольно! Искренностью несёт за версту. Уважаю таких.
Все зависит от девушки:) но в большинстве случаев это не есть хорошо:)
я бы подумала что он голубой и ушла)