Знакомства

Вот такой случай ухаживаю за девушкой цветы, подарки и т.д.

Вот такой случай ухаживаю за девушкой цветы, подарки и т.д. Но с ее стороны нет некого внимание. Она ко мне относиться наверное как к другу) Я пытаюсь ее проводить что в конце попрощаться и поцеловать, но она блин говорит мне "пока" и быстро по съебам! Но что бы взять и вот так просто ее поцеловать, я думаю она не поймет меня, да и рисковать я не буду ( у нее 2 разряд по боксу) Что мне еще сделать что бы у нее появились чувства ко мне?? А то я уже заеб*лся за ней ухаживать!)))
|:.ann D.:|
|:.ann D.:|
115
Родной! Зачем все это тебе? Неужели не видишь - она обойдется без тебя...И прекрасно при этом будет себя чувствовать...
Андрей Дебелый
Андрей Дебелый
69 672
Лучший ответ
Если боитесь получить от девушки хук, не распускайте грязных рук ))))))))))))Ухаживать он устал, а как же потом всю жизнь? Или добился, женился и в угол перед теликом забился )))
Возьми да поцелуй. Подумаешь, вмажет разок (что вряд ли) , но не убьёт же! Я свою поцеловать не побоялся, а у неё был второй разряд по дзю-до. Дочке нашей уже 20.
Любовь Силина
Любовь Силина
43 943
Ты этих девчонок не слушай, да и вообще никогда не слушай, что говорит женщина! они и сами в половине случаев не понимают чего хотят!! ! Девочку это нужно прожимать (убивать страхи).. . Ты наверное заметил тот факт, что то ее отпугивает в тебе???? подумай, что именно?? ? Ты для нее несешь какую то угрозу!! ! и она это понимает.. . возможно ты пиздабол каких только поискать, и она боится что ты и про нее что то выложишь лишнее.. . возможно ты как то не хорошо обошелся с какой то девочкой и она не хочет что бы ты повторил с ней такое.. . А еще возможен тот факт, что у тебя в глазах черезмерная нуждаемость в противоположном поле, и это отталкивает абсолютно любую девушку.... ты скорее всего слишком давишь на нее со своими отношениями, а она еще не успела разглядеть, что же в тебе есть хорошего такого, для чего она должна будет с тобой встречаться...? а ты тут с цветами лезешь) ) они ей надо???) ) У вас в первую очередь должны появиться личные интересы.... допустим ей нравятся мотоциклы и быстрая езда, но она не разу этого не пробовала.. . Поверь, она залипнет тут же на парня, который предложит ей просто прокатиться на своем спорт-байке.. . он даже ей и об отношениях говорить не будет, даже не скажет что она ему нравится, а просто будет заинтересован ее покатать.... она еще сама и звонить ему будет как прилипала) ) и такого полно - клубы, парашютный спорт и. д.. . и самое главное, не дай ей понять, что ты зависишь от нее и жить без нее не сможешь- почему то у всех начинает вырабатываться навык ОТШИВАТЬ или использовать мужиков))

Похожие вопросы