Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
но при всем этом. любая женщина хочет внимания. и если ты не в состоянии освоить эту науку - ухаживание. никогда не найдешь и уж тем более можешь не рассчитывать на длительные отношения.
знаю одного такого. которому 29 лет. уже два года не может врубиться в чем дело. почему после первого же свидания от него все сваливают.
Где можно найти девушек полностью не меркантильных: чтоб их не надо было водить в кафе, дарить цветы на 8 марта и т. д.?
нннуууууууууууу.... видимо на кладбище.. . хотяяяяяяяяяя.. . на могилку тоже принято цветы приносить....
Да проституток полно, не заморачивайся !
На Рублёвском шоссе!!!
на кладбище.. их точно водить никуда не надо
Ну как это-где?
Не надо в кафе водить, дарить цветы и покупать подарки на 8 марта ?
Есть два варианта девушек.
Первый-это девушки из секс-шопа.
Их главное достоинство-они МОЛЧАТ,
И вовсе не меркантильны, ничего им не нужно.
Второй вариант-это проститутки.
Деньги они берут за свою работу, за услуги, оказанные Вам. .
Но ведь за другие товары и услуги Вы тоже платите.
Ведь никто Вам не дает, например, еду в супермаркете бесплатно, Вам приходится платить.
И в автобусах Вы бесплатно не ездите (если только Вы не инвалид), платите за услугу.
А вот цветов, подарков и походов в кафе они не требуют.
Так что-выбирайте.
Есть два варианта девушек.
Первый-это девушки из секс-шопа.
Их главное достоинство-они МОЛЧАТ,
Второй вариант-это проститутки.
Так что-выбирайте.
Какой ты ...однако.... а что ты собираешься делать с девушками... как их очаровывать ?
Андрей Хлыстунов
Половым агрегатом!
ну вам тогда только в эскорт услуги прямая дорога-правда раскошелиться всё-таки придётся)) зато всё по честному-вы ей деньги-она вам что вы там уж сами захотите)))) заплатил-и пользуйся на здоровье)))
В женской колонии полно ...)) С наступающим !
В гареме у арабов !
Не влюблялся ты еще, видимо)))
Андрей Хлыстунов
Конечно не влюблялся, а нафига мне это надо.
Что то маленькие у тебя запросы.. .
Обычно ищут красивую, умную, стройную, верную, весёлую.... Тебе видно, такая не нужна.
Мне муж редко дарил цветы. И в кафе я его водила и праздники все организовывала и подарки я ему дарила, потому что любила а не потому что не меркантильная!
И все нормальные девушки хотят, чтобы их мужчина обеспечивал семью и был Мужиком не на словах и не потому что у него есть что то между ног!
Free только man, woman free не бывает. Давай уже брателла, раз по бабам хочешь, уже и начинай зарабатывать. А то девушки крахаборов и жлобов которые задают не нужные вопросы больше всего не любят)))
В секс шопе-купи резиновую.. .
Её не надо поздравлять с праздниками, не надо никуда водить... .
ДЕШЕВО РЕШИШЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
где угодно главное соблазнить ее вот в чем задача)))
А кому нужен такой жлоб? В этой ситуации меркантильный ты - думаешь, как бы денег не потратить на девушку. Зачем девушка тогда, если ей не дарить цветы и подарки...
Андрей Хлыстунов
Трахать ее.
Не хочется дарить из-за финансовых ограничений или простого жлобства? Ищите девушку, которой захочется подарить цветы, а ей, поверьте, достаточно в кафе будет чашечки кофе/чая и поговорить.. . с Вами! Будьте щедры душой! Меркантильность никакого отношения не имеет к цветам - это нечто иное! Непременно полюбите и будьте счастливы! Дарить цветы нужно уметь! Когда их дарят от души - они очень долго не вянут!!!
Андрей Хлыстунов
От жлобства и от сомнений в том с какой целью со мной знакомиться девушка.
Рафаэль Млюков
Так зачем тебе девушка, которая сама знакомиться с какой-то целью? Девушки с достатком и наследством сами не знакомятся, впрочем и жлобы им, пожалуй, не нужны!! Попробуй быть добрее!!!
Рафаэль Млюков
Наверное случай запущенный (жлоб чувствуется), потому и только для дружбы...
резиновая кукла, подойдет?
А надо ли тебе такую? Это уже не женщина будет.
у каждой есть цена. ты просто рестораны с цветами вычитай из цены.... и она получит только то что останется.. . больше будет выкабениваться-меньше получит
А что нет денег?
Андрей Хлыстунов
Есть, но я ужасно не люблю меркантильных.
умные вы все такие, а девушки по поведению такому и оценивают мужчин
на кладбище, дружок, поищи)))
Вам подойдет женщина с определенным сексуальным отклонением, в народе называемом "бешенство матки". Вот ей точно будет по барабану Ваши цветы, кино и т. д. А дальше все зависит только от Ваших мужских способностей. Ищите ТАКУЮ женщину! Удачи!
Андрей Хлыстунов
А можно подробнее что за женщины такие? Нимфоманки что ли?
неужели твой член настолько потрясающий??? Давай кинь фотку, мы оценим! а то мало-ли ты себя переоцениваешь
и дрочить самому себе, а я их любить задаривать и иметь...
Будто ты не знаешь! НА стометровке!
На вокзале. Цена вопроса - 50 руб за облегчение семенников.
А к нормальным лучше не ходи. Вдруг дети будут. Зачем таким жлобам, как ты, размножаться?
Андрей Хлыстунов
Ну да, а потом эти дети заболеют серьезной болезнью и такие щедрые как не я будут вымогать деньги у людей не лечение.
НА КЛАДБИЩЕ
и то цветы ложат в определенный день
КГДА ПОЛЮБИШЬ, ВСЕ ОТДАШЬ, БЕЗ ТОРГОВ
и то цветы ложат в определенный день
КГДА ПОЛЮБИШЬ, ВСЕ ОТДАШЬ, БЕЗ ТОРГОВ
А как ты собираешься за ней ухаживать?
Андрей Хлыстунов
Удовлетворять ее своим мужским достоинством.
в морге !

в очередь. за мной будите!
А разве сводить девушку в кафе, кино и подарить ей цветы на 8 марта уже стало называться меркантильностью???? Разве это так много, сделать девушке приятно?
Я кому-то здесь уже отвечала, что любовь придумали русские, что б денег не платить.
в доме престарелых)))))))))) )
Б л я, ну и мужики пошли! Им проще отдать лаве в сауне чем умом и теми же деньгами получить почти то, но ГОРАЗДО больше!
ТРЯПКИ! ФУ ...ПРОТИВНО!
"Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения). "
С каких пор дарить цветы и ухаживать за девушкой излишество??? ?
Разделите понятия, м. б. тогда и девушка найдется.
Анна Флят
вот мужчины пошли, да?
в мечтах:)
на панели
Надувных - в секс-шопе
ты видимо сам на столько меркантильный!!!!
Во сне найдешь то что ищешь
Чтобы просто давала? И при этом не испытывала человеческих потребностей во внимании и иногда в пище? Чувак, это резиновая вагина, а не девушка!!!!
Андрей Хлыстунов
Внимаие это всегда пожалуйста. А кафе в два счета.
я тоже таких ищу
в библиотеке) )
С наступающим!!
а что разве вам парни жалко уделить целый день девушке в ее праздник... представьте.. что это именно ваш праздники.. только ваш.. для двоих.. как годовщина.. представь.. и ничего вам не будет жалко.. просто надо по настоящему ЛЮБИТЬ!
Низами Джалилов
и смысл вообще искать таких?чтобы получить только один секс?разве не нае*ались еще?ведь серьезно гораздо лучше быть рядом с любимым человек,чем бегать по всяким пигалицам и спать с ними без разборно!
считай, уже нашел! не води в кафе, не дари цветов, гулять будем, общатся
Анна Флят
Приколись - сразу попроси дом и машину, так, что б мальчик сравнил :-)