Вот так прошло моё 8 марта

Значит история такова Было у моего друга две днюхи из которых я виделся с красивой девушкой которая вскоре мне и понравилась. И я решил на 8 марта сделать ей сюрприз : купил красивый огромный букет цветов...сам нашел поздравление вписал в открытку , еще цветочек для мамы вот и на 8 марта приехал на другой конец города к ней . Зашел домой ...в 10-30 утра вручил маме цветочек, поздравил ,прошел в квартиру повернул голову и тут : стоит как бы моя симпатия ...девушка с мокрыми волосами, одета, ..ну застал с ванны....вот. я вручаю ей букет, говорю приятные слова. поздравления....и она как бы говорит спасибо...и начинает говорить что убьет того кто дал ее адрес...тесть мой друг....говорит она : что я ее застал с ванны ,она не накрашена ...я говорю ты просто супер, итп...вот и в общем как я понял засмущалась итп, я взял у нее ее номер ...и ушел как бы думая сделав человеку приятно и свой шаг к ее сердцу. Но не тут то было, вечером я с ней связываюсь говорю привет как прошел сюрприз , удивило спрашиваю....она начинает писать что , как бы было некрасиво что я не предупредил ее что застал с ванны и итп...и что я сделал не есть очень хорошо с моей стороны...вот ..что мы токо виделисьпару раз ..и я пришел к ней домой итп....ну в разговоре я договорился о встрече ещё раз в реале ...Я тут как бы старался готовился со всей душой и "не красиво"....просто ПИ*****Ц....вот на след день она раскричалась всем подругам кому токо можно и надулась сама как морской ёж....люди напишите пож свои отзывы, коментарии по этому поводу. Девушки разве вас так тяжело удивлять,делать вам приятно???.Жду ваших ответов вот такое 8 марта нах))))))))))))
Да пошла она, такая королева! (с) ))))
Ольга Зорина
Лучший ответ
Анна Шевченко угумс...спс звезду поймала ...)))
я бы тоже была не рада если бы меня парень увидел не накрашеной, не одетой как надо.... каждая девушка хочет красиво одеться чтобы понравиться парню.... и второе - в дом ее сразу вот так и вправду не надо было приходить.. . поспешил....
не люблю нежданных гостей ((((
И сюрпризов вообще не люблю.
И еще подарков дурацких не люблю и не все слова в поздравлениях мне нравятся
И цветы и подарки не все оставляю у себя, чаще в мусоропровод))))))) )
И вообще, я жутко капризная))))))))) ) но абсолютно адекватная)))))))))) )
И если она тоже капризная, то шел бы ты.. .
Туда я всех неугодных посылаю)))))))))))) )
А мне бы очень понравилось
а мне понравилось)))))))
Странная девушка... и реакция странная.... она еще молоденькая наверно! А ты сделай паузу... типа равнодушный вид... вот и проверишь как она к тебе относится.... но, с другой стороны.... ее тоже можно понять.... мало кто любит проникновение в личное пространство без предупреждения....
я бы тебя и домой отпускать не стала...))))))))))))))
Де
Дениска
девочка просто капризничает.... и тихо радуется своему успеху.... валяться в ногах не советую.. не оценит.... покажите ей что без вас ей не жить...
Настюfка )))
Анна Шевченко ммм....спс за овет да я и не из тех людей кто валяется в ногах...я тоже знаю себе цену)))
Девушка какая-то неадекватная! Мне бы было приятно что меня не под вечер поздравили а утром, ну и пусть даже не накрашенная, пусть привыкает!
Dilshod Rihsiev