а если не от кого ждать подарка на 8 марта... что будите делать?
я вот сама себе сделаю подарок.. именно тот который хочу))
Я бы тоже сама бы себе сделала=)И не ждала кого то=) И подарки нужно делать себе самой почаще=)))
Не могу ответить на этот вопрос, в силу того, что меня окружают прекрасные мужчины, муж, сынуля, внучок и любимый зять, про остальных мужчин я умолчу.. . И мне очень приятно получать подарки в этот день... и не только в этот. К счастью, подарками и цветами меня муж балует постоянно, и без повода, а не только по строго регламентированным праздникам:)) ) Печально, что Вы сами себе будете делать подарок, а не мужчины.. . Счастья Вам, любви, внимания мужчин, и не только в день 8 марта!
не жду ничего. и особенно не парюсь по этому поводу.. . ;)
Ждать не буду. Что ж еще? И ни разу не расстроюсь. Потому что пофиг.
Ничего не буду делать..
подожду до следующего 8 матрта... мож повезет ...:)
ненавижу 8 марта, это самый тупой праздник из всех придуманных человечеством. просто подачка женщинам от мужчин, чтобы думали, что их любят и уважают
и всех, кто меня подравляет в этот день посылаю куда подальше
Ирина Михайловна
Зря Вы так....Нельзя о всех судить одинаково...
не знаю, пока есть от кого ждать!!!
куплю себе много сладенького... и скачаю хороший фильм синета.. или пойду делать сумасшедшие вещи.. но.. есть от кого ждать подарок))
ну этож хорошо