Стоит ли отправить подарок девушке на 8 марта. и что лучше выбрать ?
Мне нравится девушка. Мы учимся в том же университете. Но она мне пока игнорирует! я уже дважды пытался поговорить с ней но она отказала (это было до дня Валентина). Я уже отправил цветы (розы) ей в дом на день Валентина. После этого небыло подходящего момена чтобы снова попытатся поговорить с ней. Какой подарок стоит отправить на 8 марта (может быть снова цветы) или стоит вообще??
А стоит ли? Ведь она не хочет отношений.
https://www.youtube.com/watch?v=C1c2hj9RBnI&list=PLyhufYmBlouSZNrhYwFHO6-DFxjK1e5jx&index=24
Шаурму:) Глухо как в танке.: (
Не имеет смысла дарить, Вы ей не нравитесь просто!
если девушка бегает от вас-то лучше вообще к ней не подходить, а если нейтральные отношения-то подарите тот же скромный букетик или какую нибудь безделушку, чтобы она могла ее принять от вас
Отправь
Раз не приняла в первый раз то и не зачем унижаться и второй раз.
Отстаньте лучше от нее.
Найдите другую и берегите себя и свои нервы.
Храни Вас Господь.
Подари цветы и конфеты какие-нибудь. Если продолжит игнорировать, не стоит продолжать дальше бегать за ней
Тебя не игнорировали, а тебе отказали. И подарок твой не обязаны принимать.
В дальнейших своих действиях исходи из ясного осознания этих фактов.
Если нет реакции, тоже игнорь)
Хоть в честь 8 марта отвали от нее.
Не вижу смысла... она даже из вежливости не поблагодарила за цветы.
Думаю подари ей лично . И пригласи в кафе
Наталья Цыгырлаш
думаю он откажет. она даже не захотела поговорить со мной дважды. и еще 8 марта воскресенье я ее не увижу
Почему тогда отказалась общаться? Спешила или ей не хотелось, если не хотелось то не навязывайся, ко мне один навязывался, мягких намёков он не понимал, пока не накричала)
Наталья Цыгырлаш
не хотелось наверное
Айфон новый
Ты подарок бескорыстно отправляй, не жди ответа.
Она бы не игнорила если бы хотела познакомиться????
Подари цветы и раз она не хочет говорить вложи туда записку и объясни в ней за что ты её так любишь ❤️
Дарья Капустина
Раз она не хочет с ним общаться, как с парнем, то надо объяснить ей что ты хочешь общаться как парень? Л-логика..