Что подарить девушке на 8 марта? Но только не банальную фигню типо: цветы, конфеты и подобного.

девушка твоя - а решить должны мы )))
Гениально !
Игорь Булгаков
Лучший ответ
Колечко с бриллиантом-достаточно небанально?
Сергей Ан
Квартиру в центре столицы
пачку презервативов подороже
Смотря какая девушка. Пневматический пистолет, например. Или духи, которые тебе нравятся. Я же не знаю её интересов.
Пикник с шашлыком и пивом... (вином, чаем).. лучше в разы каких то цветов.
Гузель Норова
Естественно подарок должен быть по карману, а вот что подарить, кому знать как не тебе.
А банальным будет подарок или нет, тут не угадаешь, для тебя будет банально, а для нее может оказаться очень приятным сюрпризом.
И к стати, подарок не обязательно должен быть материальным, зачастую важнее эмоции чем сам подарок или сюрприз.
всё просто- сегодня она подарит тебе что то а завтра ты уже знаешь что подаришь ей
Raval Raval
Фалоимитатор
Радион
Золото. Как турки.
мультипекарь - пусть тебя вкусняшками балует, у меня муж в восторге от шаурмы, вафель, сендвичей итд
Saule Beisembaeva
В зависимости от статуса этой девушки в вашем случае, а так можно, разные аромо масла, подарочные сертификаты, в магазин одежды. белья, косметики, можно для творчества что-нибудь, картину по номерам или из страз.
Вова Сим
И банальная фигня может быть не банальной) К примеру букет цветов изигрушек или сладостей или вообще фруктов или в коробке в форме сердца бутончиками и с вкусняшками ...Поищи такой магазин
Смотря чем увлекается. Мне бы и книга была приятна, и игра какая-нибуть.
Lida Platner
например дарсонваль. где купить дарсонваль? в магазине электроники
Купи ей косметику. Я б хотела себе косметику. Можно сделать ей оригинальную футболку на "все майки ру". Также какую-нибудь прикольную штучку из Алика, но я советую джум, там бесплатная доставка.
Old Smoker
Подарите необычный букет из клубники http://studio-slasti.ru/klubnichnye-bukety оригинально и необычно
Андрей K
Подари своей девушке дарсонваль. А ты спросишь где купить дарсонваль? Вот это я тебе не подскажу. Но это точно будет удивительный подарок...
Подари ей халат, думаю она будет рада такому подарку https://oasismarket.ru/shop/product/halat
Подозрительный предмет из метро.
L*
Lаna ***