Подарил девушке 3 белые розы, а она сказала что не любит цветы. Я взял и отдал незнакомке. Я прав?
Пять минут назад вы писали о 101-й розе! Как то вы быстро меняетесь в показаниях.
Телефончик не догодался взять у незнакомки?..
100% прав. Было бы лучше если бы она их взяла, перед расставанием поблагодарив сказала бы что к БОЛЬШОМУ сожалению у нее на цветы - аллергия.
правильно... незнакомке приятно и оценила наверное)) а у вашей девушки-не того, не другого:)
Цветы же не виноваты, что она их не любит. Не в урне же им погибать
Правильно
думаю да...
прав! но мне кажеться он тебе соврала (
Извините, что вопросом на вопрос... А незнакомка что?
ах.... почему же этой незнакомкой я не оказалась?...
в принцыпе прав она же не любит цветы
а ты что потом у девушки цветы отобрал после того, как она сказала, что не любит цветы...
если девушка отреагировала нормально: не придралась и не сказала плохого в твой адрес, то почему бы и нет?
Прав. Молодец, в следущий раз капризничать не будет.
100% прав.
Её чё спрашивали? Любит / не любит, могла быть поблагодарней )))) Взяла цветы, и пошла! Рядом!! ! Я говорю РЯДОМ ИДИ!!!
какая то странная у вас девушка! я бы взяла подарок если он мне и не понравился, просто в дальнейшем могла тонко намекнуть, что цветы не очень люблю! а так обижать своего МЧ я не готова, он же старался! ну эт я сужу по себе)
Нее... это ж подарок... предложил бы выбросить.... хотя, ты бы сам выбросил подарок от близкого человека, даже если он не нравится.... она бы оставила... и что это за девушка, которая цветы не любит? впервые слышу )
Твоя девушка просто не очень воспитанная либо хочет показать, что достойна других, более дорогих подарков. Культурная девушка поблагодарила бы тебя, ведь ты хотел ее порадовать, а потом, при случае, сказала бы тебе, что не любит цветы. Зачем тебе такая капризуля???