Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Хочу подарить девушке (которая нравиться) цветы на 8 марта, но совершенно не знаю какие ей нравятся ((
Подскажите плиз, что подарить? (

подарите те, что нравятся Вам...))))
Подари розы...
Дари красивые цветы...
не дари только желтого цвета, а так все цветы прекрасны, поэтому выбирай по своему вкусу, она в любом случае останется довольна.
Вкусы у всех разные. Розы считаются универсальными цветами, но это банально. Если не знаете, покупайте что-то нежное, но нейтральное. Лилии например очень сильный запах имеют, не всем нравится. Калы красивые белые и без запаха. А еще сейчас при большом желании можно купить например ландыши раньше времени, думаю она это оценит. Ландыши в начале весны это мило)
на 8 марта принято дарить весенние цветы-это нарциссы и тюльпаны, выбери на свой вкус, что тебе придется по душе, это будет приятный подарок и девушка поймет, что она тебе явно не безразлична... а розы, цветы унирерсальные, но это хороший подарок для дня рождения или просто без повода, но когда очень хочется сделать девушке приятно или ненавязчиво признаться в своих чувствах))
что нравятся тебе