Как заговорить с девушкой, которая нравится?
Ну вот в чём суть... Недавно, мне понравилась новенькая, с моего класса. Я с ней хочу поговорить, но бл, боюсь честно говоря=)Вот дайте совет, какой фразой мне начать разговор с ней! Скажу на всякий случай, не знаю почему, но с девушками, которые мне не нравятся, я говорю, просто до такой степени изи, а вот каторая нравится... Помогите пожалуйста...
Парень в душе боится отказа, для всех он победитель по жизни.
Верно заметил, что впадает в ступор. когда нужно начать первым разговор
это комплекс, который нужно преодолевать самостоятельно или с помощью психолога.
простой приём: вот эта девушка. - В мыслях представь её в старой ночнушке, без причёски и макияжа.
Получилось? заострите внимание на её нелепых тапочках и начинайте разговор с какого нибудь нейтрального вопроса.
В точности так же, как со всеми остальными. Чем больше пытаешься понравиться, тем меньше нравишься.
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Ну а найти повод - зависит от Вас
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Ну а найти повод - зависит от Вас
С класса девушка говоришь понравилась ? )
Да млять чувак та же куйня только на работе )
Тот Ещё Ангел
Жаль что тут нельзя отправить смайлики=)-представь что он ржет)
Эй сучка, подь суды )
Тот Ещё Ангел
А ты точно Чебурашка жёсткий)
Душевно.
Начни с какого нибудь простенького вопроса, типа... я вижу у тебя отличный вкус, не скажешь какой цвет сегодня в моде, какой свитер выбрать по форме.... это будет и комплимент и мода всегда девушкам интересна. Или что то по школьной теме. Главное говори как с другом, а не как с понравившейся девушкой.
Привет, как дела, откуда ты. Дальше начни рассказывать про особенности школы, класса, одноклассников, преподавателей.
такое у большиства людей кто ненравится общаешся легко а кто нравится общатся сложно наверно из-за того что боишся накосячить
Как, как... Ротом))
Ртом
Тот Ещё Ангел
Бл, спасибо очень помог! Прикинь я даже не знал что говорят ртом
Начни разговор с неприметной темы, типо: Подскажите как проехать туда, обратно и тд. Особо на таких темах особо лучше не застревать, а медленно перетекать на более менее личные темы — как вариант. Если и вовсе трудно это сделать, то дело в страхе, комплексах. Нужно уметь без застенчивости и без всяких проблем уметь общаться, пусть это будет девушка или кто либо другой
Тот Ещё Ангел
У меня это именно, к девушкам, которая нравится. А к другим такой фигни нет, например, вчера я познакомился сразу с 3 девушками, тип стояли они 3 с моим другом, точно не помню с какой фразой я к ним подошёл, потом типо сказал им своё имя, а вас как всех зовут, потом просто тупо на ходу придумал тему) Сказал: Кстати, вот у моей сестрёнки скоро день рождения! Не знаете что мне ей подарить? Ну и вот пошло поехало, а вот если-бы среди этих 3 была она, я бы с ними не заговорил
Спокойно подойти к ней, поздоровайся, узнай о ней больше, может, у вас общие интересы есть, обсуди их с ней)
Можешь спросить о любимом/нелюбимом предмете, если сам шаришь в чем-то, что она не понимает, можешь предложить объяснить
Ну а дальше само пойдет)
Берёшь крч, подходишь ко мне, ой, к ней, и говоришь, "привет", вау, первый шаг сделан, а потом рассказываешь рандомный историю, только не о том, как твой друг насрал её маме, ой, то есть его коту в рот, а о чём-нибудь нормальном, типа "прекол у минйа птечка на акошке седит ХЫХВХВХВХВХХВ" а она такая "а у минйа птечка с акошке улетела
Дарова, сука соси мой пенис пожалуйста