То, что девчонкам нравятся " богачи" , я знаю. Но давайте выясним, где найти девушку, которой нравится -бедняк

если человек умеет поддержать диалог, - он уже сказочно богат
Анна Громова
Лучший ответ
причем,годящийся ей в отцы))
Паша Булатов
Devdas Hesenov Страна у нас во истину огромна))) Думается найдется и такая девушка)))
А ты слышал про иммунитет, каков он у тебя, вот с этого начинай, и петтинг освой, девушки любят заботу, а вот женщины уже деньги!
Норм всё)
а вот и я!
Виктор Курочкин хихихих)) ) время и место?)))
Блин, ну там хоть посмотреть есть на что? У бедняка-то??
Наталья Селезнева Ну бедняк может тебе фокусы показать или анекдот рассказать :)
Слушай, ну вот ты сам подумай, что ты говоришь. ТЫ что желаешь девушке жить в бедности? Что же это за любовь такая? Если ты ее любишь, то даже если ей нравиться бедняк- твоя прямая обязанность вправить ей мозги и указать на богатого. Чтобы жила в тепле и достатке, чтобы дети росли в нормальной стране где они могут в 4 часа ночи на улицу выйти и их никто не убьет и не изнасилует.
Степан Бабий
Девченкам нравятся самостоятельные не глупые симпатичные и так далее)) При чем тут богатство то?)) ) А тем которым нравятся богачи так им не богачи нравятся а их деньги и всего лишь)))
Bek Bek
главное чтоб в душе был богат, тогда шансов будет больше
Юра Глушманюк
Да всем понравишься, если ты перспективный бедняк (не ноешь, а думаешь, где деньги заработать и пашешь.... если в голове ничего нет!!!!)
Юрий Павлович
Наталья Селезнева а почему нужен именно перспективный, для какой цели
Много где. Ориентируйся на художественные учебные заведения.
Наталья Селезнева привет, а почему допустим, не на медицинские
Ну-у чтобы нравился бедняк, у него должны быть свои богатства: доброта, трудолюбие, честность, настойчивость, желание идти вперед, "расти", в будущем то семью содежрать именно Вам, нужен хотя бы минимум.