Где найти девушку которая хотела бы нравиться именно мне, а не просто другим людям?

Enik Enik
я считаю если действительно парень любит девушку, а она его, то она будет выглядеть только для своего парня и мнение остальных её не будет касаться, она будет одеваться, краситься и все в том же духе только для своего парня
А*
Алка ******
Лучший ответ
ищи, и обрящешь
А Вы не ждите, что ее преподнесут на блюдечке, с белой каемочкой, ищите, общайтесь, знакомьтесь!
Удачи!
а почему именно тебе? пусть и другие глаз радуют ее красотой, зато какая гордость для тебя что она именно твоя
Вадим Цыков
странный вопрос А ты что ищешь что б кому то нравилась И где искать это уже тебе решать Скромную в библиотеке а тусовщицу на дискотеке А та которой лень готовить в ресторане
Главное, чтоб тебе понравилась!!!
А если она никому кроме тебя не будет нравится, ты будешь доволен?
Помоему это нормальное желание - хорошо выглядеть и нравиться людям. Но тебя она безусловно должна выделять и учитывать твои вкусы
Ирина Яцина
Ты самолюбив или такой ревнивый? Понять не могу. А другие люди это кто?
блин... да смотря на тебя ..все бы хотели нравятся тебе))
Жди, непременно появиться и сам не заметишь
да вот же я!!!!
А такой нет. . Мы - девушки, хотим нравиться всем и всегда, но отдаемся всецело лишь единственному и любимому человеку на свете.
ты странный каккой-то, такой симпатичный тело красивое.... сидишь в мэйле и задаёшь дурацкие вопросы о девушках.... не пойму, иди дерзай! -просто если тебе раньше не везло, попробуй обращать внимание на немного других девушек) всего доброго) удачи