Чем отличаются девушки которые ищут спонсора, от девушек которые хотят отношений?
Никогда не узнаешь, девушки хитры и коварны !
Взглядом....))))))
спонсоры не спрашивают .хотят они, ищут они. им по... уй
Ясностью и неясностью мотива. Есть бомба немедленного действия и есть замедленнего)))
своими мыслями)) ) от них и поведение)
"может быть мне взять и так же ловко
написать блондинкам тупую книгу про рублевку.
ой, я баблом замученная,
мне так скучно,
проблема на проблеме и vertu заглючило,
не заводится феррари,
все картье украли,
ой поеду в ницу,
как меня вы задолбали... "
Павел Воля
"может быть мне взять и так же ловко
ой, я баблом замученная,
мне так скучно,
проблема на проблеме и vertu заглючило,
не заводится феррари,
все картье украли,
ой поеду в ницу,
как меня вы задолбали... "
Павел Воля
Да ничем. И те и другие девушки )))
Каждая девушка хочет любви большой и чистой и надежного мужчину рядом. Два в одном.
Вторые более бескорыстны, а значит на них можно положиться.
Скажи ей, что ты ее любишь, но у тебя небольшие доходы, которые не позволят ей каждый месяц менять гардероб. Если ей нужен спонсор - испарится тут же. А если отношения - останется.
поставленной целью
на вид-не отличить. только после общения это хорошо просматривается.
Те, которые хотят отношений- они умнее и просто умалчивают, что на САМОМ ДЕЛЕ ищут спонсора!
обычно всё банально ...требут подарков и т. д. - нужен спонсор .
Одна проживёт при достатке и в горечи и слезах. Другая в любви и в прекрасном (пусть трудном, но интересном ) счастливом жизненном пути. К финалу будет, чего приятно и с замиранием в сердце вспомнить. Счастья всем!
для спонсора шаблон -подиумная кукла а для человека девушка из толпы.
а почему мужчины иногда тоже ищут спонсора?
Трах за деньги и по интересу
От спонсора заработок. От отношений личная дальнейшая жизнь. Удачи!
как в анекдоте: нет, нет! мне ничего от тебя не надо! - и невинный взмах ресниц.
и именно эта заберёт у тебя всё. вернее, сам отдашь.
Первые-берут сами, вторые терпеливо ждут и верят
Те, которые ищут спонсора, сразу называют КОНКРЕТНУЮ цену...
Девушки ищущие спонсора более уверенны в себе.
взглядом....
первая смотрит на ботинки. вторая В глаза.
Время покажет.
Первые преследуют удовлетворение только материальных потребностей, а у вторых серьёзные намерения как к человеку, так и к его и своим планам на жизнь.
Интересами!
и в том и в другом случае девушка ищет спонсора... только во втором случае, спонсора любви, тепла, чувств... способного в будущем стать хорошим инвестором семьи...!
величиной запросов они и отличаются
Хотят и ищут поменяйте местами )))))Хотят спонсора и ищут отношения. Хватит? Мой ответ))))
девушки, которые ищут спонсора бесчувственны, но не всегда.. может им просто хочется, чтобы их дети не нуждались ни в чем, жили в благоприятных условиях?
Кто что ищет...! В любом случае хочется любить и быть любимой!!!
Одни просто хотят денег
А другие заботы
Первые оценивающе разглядывают авто на котором вы подъехали, а вторые пытаются разглядеть ваше лицо даже сквозь плотную тонировку стекла!
Одни ищут мешок с деньгами а другие любовь и отношения
Девушка, ищущая спонсора надеется изначально на деньги и думает о том, сколько ты ей сможешь предложить
если мужчина хоть немного шевелит мозгами- он сразу все определит- а вообще в глаза- надо смотреть - в глаза))) слова обманчивы...
Я думаю, что девушки которые ищут отношения не смотрят на кошелек, а другие это....
Мне кажется они одинаковы!
одна лезет тебе в карман, а другая в трусы)))))))))))))
Олег Гречкин
пять баллов! :))))))
ничем.
Вы сразу это поймёте.... пообщавшись с ней пару раз...
первых фиг разведёшь на бесплатный секс.. вторые от слова ласкового тают
Чем дороже выглядит девушка, тем дороже она тебе обойдется. Богатые и ухоженные на простых не смотрят.
и вправду, а как?)
Стоимость... .
Хотя одно на одно выходит )))
Первые мне не интерестны
первые готовы за деньги с любым богатеньким, а вторым и смилым рай в шалаше!
мотивацией
Настоящие чувства за деньги не купить! Да и отношения бывают разными (жаль, не уточнили, какие именно)!
Я ищу молодую и красивую и мне не жаль на такую потратить денег, потому что я не жмот! Почему девушка должна мечтать встретить жмота? ей нравится. когда мужчина делает подарки, ну и ничего плохого в этом нет!