дура - образованная девушка, которая ищет умного и решительного, но слушатться мужа и не думает?))
Образованная не значит умная. да она полная дура!
Пока такого ищет всё интересное в Жизни своей пропустит!
дура, по моему, это дура...
Женщина не всегда понимает, чего хочет от мужчины, но всегда хочет, чтобы это было по полной программе. И совет: Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!
Верно подмеченно.
Слушаться.. а она что.. рабыня.. своё мнение ещё никто не отменял.. другое дело.. нужно учиться вместе приходить к решению проблемы.. ну и может просто.. не вы её судьба..
Вообще то дуры всегда слушаются своих мужей ещё и постоянно в рот заглядывают в ожидании следующего указания.
скорее нет чем да однако
наоборот -только в какой форме она это выразит...
Nightcore Nightcore
поясните)
Тогда она стерва. Удачи!
Ну, муж нужен всем. А слушаться или не слушаться зависит не от образования а от воспитания и темперамента. А если дура для тебя, то это не значит что и для другого она такая же. Просто она не для тебя!
Это называется бескомпромиссность! Женщина бескомпромиссная либо не любит своего мужа, либо это жесткость её характера, либо она не видит пользы в компромиссе....
Девушка с ромбиком технического ВУЗ-а.
Ну и будет с ним как лебедь, рак и щука в басне Крылова.
Вообще не понимаю, зачем замуж выходить, для постели что ли нельзя найти, обязательно кому-тоназло делать в семье? Так люди сейчас не дураки, долго не терпят.
семьи с таким человеком не будет
умного делает дура?
А умная тогда какая.. . та, которая слушается, но когда он не прав мягко и не навязчиво развернет его в нужную сторону, и что бы он не догадался.. . так на это действительно образование не влияет, это из семьи идет...
Кому то такое счастье выпадет. Не завидую.
правильно делает! у нее своя голова на плечах. она может к нему прислушиваться, но никак не слушаться. она хочет демократии, а не патриархат
умного и решительного она нашла. но нашла ли она того, кого искала?
Nightcore Nightcore
Если она точно знает, что и зачем ей нужно, то найдя это, не сомневается в том, нужно или нет и тем более зачем...
Значит она не Дура))))))))))))))))
Дуры-понятие совершенно другое. Они залетают по малолетке, а потом расходятся
Да!!! Дура!!!! Да пошел этот муж. или жених, да какая разница-она же главнючая во всем....
Если сумеет такого найти--позавидую!))))))))))
Слушаться - тошно, прислушиваться - рад .
А ещё при этом - она тоже умная и решительная или и не думает ?
Нет, дура - это та, кто живет умом подружек, соседей и мамочки, обсуждая с ними размолвки с молодым человеком, и все, что происходит в ее жизни. А слушаться или не слушаться своего мужа или жениха - это уже очень индивидуально (от воспитания зависит, от характера) , да и обстоятельства играют важную роль.
Образованная девушка сама способна принимать решения, а для послушания мужу - тупые сельские манечки с поварешками. Если вам надо, чтобы вам подчинялись, зачем вам образованная?
Nightcore Nightcore
Какое образование позволяет девушке думать и контролировать свои эмоции? Попугая тоже можно научить произносить много слов и сочетаний, умнее он от этого не будет. И чем отличается доярка от академика, кроме, как заученными знаниями?
Миша Зайцев
а ты прямо вся такая городская наташа!!!за поварешку-двумя пальчиками,а за член-всей пятерней!
Дура она и есть дура - без определений. Дура не ищет умного, а слушаться мужа кстати может, потому что ДУРА!
Nightcore Nightcore
ну и зачем нужен умный и решительный если слушаться не собирается? Чтоб понял, что попал и решил бросить?
Наверно
Вообще то, все девушки (женщины) деляться на две категории. это "Ужас какие дуры" и "Прелесть какие дурочки". Дорогие мужчины (умные и решительные, ауууу, где вы? ) выбирайте, кто вам больше нравится.
Многие хоть с образованием хоть без (эти даже чаще) , хотят найти мягкого и пушистого, ручного и покладистого, Белого кучерявого и что бы руки облизывал и все команды исполнял. Так они кого ищут - Пуделя или пекинеса. Скорее коврик прикроватный. Но хотят что бы с ним было надежно уверенно и сильно круто и безопасно. Чудеса!
слушаться или прислушиваться?...
Nightcore Nightcore
слушаться, он же умный. Прислушиваться можно и к дураку, ради уважения
откуда вы это взяли???
Nightcore Nightcore
много с девушками общаюсь... замечаю, что делают, что думают, к чему приходят. Умные красивые молодые, всем хорошие. Одно только - эго больное, уверенны, что слушаться мужа - дурой быть. Когда все же выходят замуж, начинаются конфликты на тему устройства отношений. Мужчины чаще всего хотят взаимоотношения в семье устроить, чтоб всем было хорошо, а эти женщины все в штыки воспринимают. ТИпа" " и сама себе голова и нехрен мне указывать, делаю все как хочу". Всегда заканчивается одинаково - " я тебя люблю, дай мне развод!" далее следует развод и " сопливые слезы". Что Вам скажет Ваш мужчина, если Вы ему прямо скажете - " Быть тебе послушной - дурой быть!"?
выходи что так