Знакомства

Чем отличаются девушки которые ищут мужчин при деньгах от шлюх?

Елена Докшина
Елена Докшина
6 045
Ничем )) название разные - смысл один и тот же ) так же как содержанки и проститутки - одно и тоже .Просто вроде как содержанки -звучит скромнее)
ОЗ
Ольга Заверюха
57 576
Лучший ответ
Ни чем!
Dauren Shynbekov
Dauren Shynbekov
86 693
Шлюха - это та, женщина, которая меняет партнеров, просто в удовольствие себе, при этом не зарабатывая этим.... ну а девушки, которые которые хотят денег от мужчин за свои услуги - вот это проституция!
Ольга Мишина
Ольга Мишина
62 063
У ШЛЮХ нет денег чтоб купить себе Альфонса
Такие вопросы задают неудачники которые не способны ни на что. Девушкам нужен мужчина а не самец.
Елена Докшина старая песня...уверен вы лично первым делом смотрите на машину)))
ну и сравнение
как корова с кочергой
ничем)
А чем отличаются мужчины, которые ищут умную, не разговорчивую, понимающую, хорошую хозяйку, интересную в постели, здоровую, внешне шикарную (а без денег шикарно выглядеть не будешь, а значит она при деньгах) от тех девушек, которые ищут мужчин при деньгах?
Altynai ....
Altynai ....
2 839
Елена Докшина все шикарные девушки при деньгах уже нашли мужчин, которые их обеспечивают и платят за их красоту;)
Dauren Shynbekov А причем тут обеспечивать?Я знаю многих красивых и без денег!
Шлюхам нужен секс ради секса-и никаких других причин
Может быть только тем, что шлюха не особо привередничает в выборе партнеров в принципе, а вот охотница за большими деньгами может быть достаточно избирательна, не размениваясь на мелкие интрижки и выслеживая новую денежную жертву.
Ничем
Nastia Nastia!!!
Nastia Nastia!!!
1 286
девушки в Раше и Украине вобще от шлюх мало чем отличаются, если у неё в сексе было больше одного партнёра то она уже можно сказать шлюха
Если поиск заключается в бОльшей степени в деньгах то ни чем!!

Похожие вопросы