скажите есть ли девушки которые не ведутся на деньги???
Есть. А мужчины которые не ведутся на внешние данные, есть? :-)))
Таких мужчины уже занесли в свои "Красные книги"!
есть!
Ага есть в психиатрической клиники. Им так вообще ничего не надо
Наверное, когда у девушки своих денег хватает на двоих ;)
Я не ведусь у меня своих денег хватает а где найти чесного ипреданного для меня загадка. Попадаются одни альфонсы
на самом деле меркантильные не все, есть еще обычные нормальные и доьрые девушки только где то в других местах! А ЖАЛЬ!
Каждая девочка из молообеспеченной семьи мечтает о богатеньком мальчике! А почему-бы и нет? Ведь он хорошо одет, от него приятно пахнет, у него хорошая машина, а ей о таком только мечтать. Конечно она на него поведется, даже если он будет ее в 2 раза старше, потому-что может-быть это единственный шанс в ее жизни выбраться из грязи (возможно в князи) . Но увы! Потому-что богатенький мальчик обращает внимание на таких-же богатеньких девочек! Мальчики, а вы не пробовали искать нормальных девочек в какой-нибудь глуши, там наверняка и красивые есть, только их нужно помыть, причесать, хорошо одеть. Там смотри и принцеса получится.
Для женщины совершенно нормально когда она ищет для себя сильного и властного мужчину во всех отношениях, это инстинкт, забота о будующем потомстве!! ! Посмотрите на животных, самая сильная самка получает самого сильного самца, соответственно самец - самую сильную самку!!!
любой девушке (впрочем, как и мужчине) приятны деньги!: ) Это нормально
те кто обеспечены
Прикинь есть!!!!