Уже год немогу найти нормальную девушку,которые не ведутся на бабки.Если честно уже не верю,что такие остались
Ну и зря не веришь!!! Вот меня например бабки не интересуют... Мне чувства нужны, страсть...
не там ищите!
Это очень просто! Говорите всем им, что бабок у вас нету и машины тоже... Вот тогда нормальная девушка и будет с вами....
а у нас мнение складывается обратное !
что нормальных мужчин нет !
Я такая! Ведь с милым рай и в шалаше! Главное, чтобы любил! Но моё сердце не свободно! Не на тех смотришь, таких пустышек ведь сразу видно!
Может не теми тропами ходишь? Не в тех местах ищешь?
А порядочных девченок много, просто время не пришло может твое быть счастливым???
ищи)) ) есть такие)))
ОСТАЛИСЬ... .
эт я тебе точно говорю ...
желаю УдАчИ...)))
эт я тебе точно говорю ...
желаю УдАчИ...)))
тогда сразу им скажи что голодранец!:)
Сочувствую ...
Остались! Поверь мне!)))
ну ну мне повезло. меня полюбили мало того что без денег, маштны и т. д так и без образования, еслиб не она ходил бы неучем безработным
грубо! не там ищешь
такие есть и очень много! просто видимо ты не там ищешь)))))
а у тя бабок нету?
Сходи в библиотеку! ))) возможно там ждет тебя девушка, которая не ведется на бабки!! ! правда придется раскошелиться на умные книжки!!!! =)))))
такие есть, только придется тебе такую завоевывать ох как несладко (потому что деньги то ее не интересуют и следственно то что можно на них купить тоже большого интереса не будет представлять)