Знакомства

Навеяно вопросами: Почему ХОТЕТЬ девушку за красоту это нормально, а мужчину за деньги нет?

Вам не кажется, что, если мужчина выбирает девушку за симпатичную внешность, то достоит только того, чтобы его выбирали за плотный кошелек. Почему мужчины еще жалуются? На что? Что вот, всем только деньги-деньги... А сами то лучше? Чем?
Любить за красоту - это прекрасно! Радуется глаз и душе приятно!
А любить за деньги - это меркантильность и цинизм!
РТ
Раиса Токарева
12 588
Лучший ответ
Хахахахаха в десяточку! вопрос просто супер! Молодец!
А кто решил, что нормально, а что нет? Не в деньгах счастье, а в их количестве! Все в мире крутится вокруг красоты (внешней) и денег.
Омномоном .
Омномоном .
4 423
Очень правильный вопрос!! ! Молодец!!!! Очень заставляет задуматься и переосмыслить некоторые свои убеждения!! ! Девушки, мы не только товар, но и покупатели!!!
Артем Лысенко
Артем Лысенко
2 290
Вот просто может к вам не подкатывали мужчины при деньгах, а на внешность полные уроды. У меня так практически частенько случается. а я так не могу, ну сразу отвращение к ним. Лучше по симпатии, пусть он и не сорит деньгами, но зато чувства. а так проводить ночи с каким-то толстосумом, ради очередного подарочка или денег, фу гнусно как то. Девки точно в наше время потеряли к себе уважение тогда. Согласна в том, что сейчас мужской пол требует от женщин многово, а в замен ничего. Ну вот такие они. А по симпатии мужчин к девушке, это скорее всего взаимность. ну какая из девчат будет дружить с парнем, уродом, но зато она симпотная. Да и практически все сейчас основано на внешней красоте, но поверьте и внутренний мир человека играет не маловажную роль. Сама убедилась!!!!
Abror Otamurodov
Abror Otamurodov
2 167
выбирай с кошельком только для того чтоб научил как он это делает т. е. эти деньги
ааа просто 5 баллов! Ты просто подтвердила еще раз что девушки это просто пустые куклы в большенстве случаев!
Наталья Васильева НУ, и ПОЧЕМУ? Заметьте, я не говорила, что мужчины пустые или еще какие-то! Просто задала вопрос и хочу знать на него ответ! Раз не хотите отвечать на вопрос, так поясните, почему же девушки в большенстве своем глупые куклы?
Мужчинам вообще больше дозволено: парень разбрасывает вещи по дому, значит холостяк, а девушка - .;так же парни спят с кем хотят и сколько хотят - им это даже за плюс защитывается, а девышкам очень даже большой минус, в таком случае их называют...
Витя Вовк
Витя Вовк
366
Наталья Васильева Да уж, девушка сразу неряха! Ппц!!!
А, если девушка свободна и любт секс, у меня бывшая подруга на сексе помешанна, настоящий нимфоман, а парня постоянного хорошего нет, потому что все несерьезные, дак что теперь вибратор купить? А если она человеческе тело любит? Ужасно непрсаведливо :(((

Похожие вопросы