Могу ответить за всех.
Это инстинкт. Женщина ищет самца как можно более высокого ранга, чтобы после случайного залёта её потомство ни в чём не нуждалось. Такая девушка мыслит подсознанием.
Сюда же можно отнести понты. Чем круче твой пОцан, тем выше ты в глазах своих подруг.
У некоторых социальный статус обязывает, т. к. это исторически сложилось. Король может жениться на любой, а королева/принцесса на мужчине рангом не ниже принца.
И только женщина, имеющая представление о настоящих жизненных ценностях, никогда не станет гоняться за денежными мешками
Знакомства
Девушки, почему вы часто измеряете "красоту" парня(мужчины) в толщине кошелька и по его авто?
Просто, иногода, кроме -кошелька и машины.... -СМОТРЕТЬ ТО, БОЛЬШЕ-НЕ НА ЧТО,,,))))
млин да где вы таких берете вообще???? и нафига всех равняете под одну?
никогда так не делаю.. . мой и без денег и без тачки. . но не жалуюсь)) ) а кому больше нечем девушку завлечь - то мы не виноваты...
Da, bivaet i tak. Mujchina goljen bit' viche svoei jenchini.
у меня нет таких критерий, на авто вообще наплевать
Да таких много но не все такие
что за бред? красоту по машине и кошельку не определить!
А некоторые парни (мужчины) считают, что мы измеряем их "красоту" толщиной и длиной достоинства. Так вы определитесь, что для вас важнее, а потом мы будем отвечать на "почему".
По пузу, ну люблю я когда они немного пухленькие и с пузиком)))
Попрошу необобщать! У каждого свои ценности в жизни и свое отношение к людям.
а мужчины в авто и с кошельками красоту женщины молодостью и доступностью
И совсем не правда, по-моему в 21 веке все наоборот. Чаще мужики ищут богатых женщин!
таких тупо тока разводят....
Да не скажи!
не прав ты...
Похожие вопросы
- А вот женщины и девушки возбуждаюттся чисто от физической красоты парня или мужчины ,
- Девушки, почему вы так потребительски к парням относитесь? (не все но...)
- Почему в наше время многих парней, мужчин интересуют девушки/женщины старше? Причем длясерьезных отношений...
- Девушки важна ли для вас красота парня и ответте пожалуйсто я красивый?
- Девушки, какой у вас идеал красоты для мужчины? Как он должен внешне выглядеть?
- Девушки, а почему вы не хотите содержать парней, мужчин, мужа?
- дорогие девушки почему вы часто отказываете при знакомстве, на улице, я симпонтичный . хочу узнать мнение девушек
- Это правда что сильно красивые девушки при знакомстве часто отказывают, потому парни и боятся? Или нужен какой-то подход?
- Девушки, почему вы предпочитаете знакомиться, жить с мужчинами старше вас?Вы при этом на что-то надеетесь? Наивные какие
- вопрос к девушкам!почему вы предпочитаете больше нескромных парней чем скромных???