Девушки, какой у вас идеал красоты для мужчины? Как он должен внешне выглядеть?

Все они любят спортивных и подкачаных, при этом умных (тупых мало кто полюбит) и да, чем больше денег, тем больше баб на тебя поведется)
Андрей Бирюков
Лучший ответ
я здоровенных люблю;) )
на нем спать удобственно;)
Дарья Яковлева
Олег Назаров
)))) что за артист не подскажешь?
Группа крови первая и положительный резус-фактор, - Элита!
Я уже не девушка, мне 40. Считаю, что мужчина должен иметь волосы и на груди и на руках и на ногах. Очень приятно гладить и целовать ароматную мужскую грудь.
Малолетки, которые хотят чтобы мужчины брились и были похожими на улиток, ничего не смыслят.
Ohils_ Leipil
Яночка ... ароматную мужскую грудь, лал
Для них главнее деньги.
У всех разные вкусы, не будь толстым и усатым на этом хватит)
идеалов и иконок нет. .нужно быть ДЛЯ ДЕВУШКИ ТОЙ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРИНЦЕМ КАК В СКАЗКЕ
Мне нравятся худощавые мужчины
Высокий, худощавый, бледный, правильные черты лица, волосы длинные, хотя бы до плеч, любо жгучий брюнет, либо пепельный блондин, лёгкая дьявольщинка в глазах, голос - либо первый баритон, либо низкий, почти бас.
Идеал мужчины скрывается не в красоте и не в деньгах. А в теплоте, которая исходит из их души и сердцебиения!
Идеалы у всех разные. Я не люблю сильно мускулистых и накаченных (я их боюсь, откровенно говоря :D), мужчина должен быть в теле, при этом следить за собой, наличие/отсутствие волос на теле определяет, по моему, сама возлюбленная (этот принцип работает и с девушками) , длинна волос, опять таки, по обоюдному согласию, одежда подобрано со вкусом (может быть и не сильно дорогая, но со вкусом) .
Главное в мужчине - его уверенность в себе (не самоуверенность!) , его поведение и его отношение к женщине.