Девушки, опишите идеал парня вашей мечты. Как он должен выглядеть?

Игорь Абрамов
Лучший ответ
Длинноволосый блондин\русый, рост 178 см, усы, борода, любитель тяжелой музыки и соответствующего стиля одежды.
Murad Saparow
Высокий брюнет с карими глазами, но, муж у меня почему-то полная противоположность.
Высокий, сильный, умный, верный, весёлый, спокойный, не боящийся обязательств.
Sunnat Tukhtaev
мой идеал не во внешности, а в мозгах, что б не пустышкой был и уважал. Работал, а не бездельничал и бухал.
Аааррр.. .
Идеал, говоришь?
Длинные, прямые, густые, желательно чёрные волосы. До пояса где-то.
Чтобы на лицо красивый был.
Он очень вынослив и силён.
Но не перекачан.
Он не трус. Он умён, внимателен, добр, талантлив и разносторонне развит, а ещё знает, что такое честь. Это тоже очень важно. Качества души и характера можно перечислять ещё долго. )
Рост. . Не высок и не низок. Средний.

А вообще. . Для меня любой аарн - идеален. И там уже не важно, что за внешность.
Belka !
добрый чтоб первый предложил встречаться и т д
Ervin Grimberg
А идеал это не внешность а сам человек. Который тебя понимает, с которым ты естественный, с которым тебе просто хорошо. Когда он рядом молчит ты счастлив от того что можешь на него смотреть)
идеал то можно составить, только всё равно влюбляемся в такого, чтоб уважал, ценил и любил!
Sergei Kachin
по росту я первому ответу уже не подхожу у меня 201 см и не блондин и усы не ношу))))