Девушки! А какой он для вас ...парень вашей мечты? про белых коней и принцев на порше не писать...

Идеальных людей не существует!!! В каждом есть как и положительные качества так и отрицательные!! !
Сама Любовь делает человека более совершенным по отношению к своему избранному!!! Лично мне бы хотелось чтобы между мной и моей половинкой было понимание и конечно же взаимность!!! а уже все его и свои минусы ради настоящей любви и чувств готова исправлять!! !
Настоящая Любовь побеждает Всё!!!!
Наталка - Полтавка
Лучший ответ
Анастасия Герасимова Всё определяется самим пониманием слова Идеал ...
а людей исправить очень сложно ...характер формируется лет до 12-15 ...а дальше всё - баста
так что просто мириться приходиться ...и как то корректировать ...
как отец с матерью воспитали - таким и будешь...
таких не бывает, а вообще нужно жить в реальном мире, а не в мечтах, а в реальном мире все со своими недостатками. не идиализируй и не разочаруешься
Галина Зуева
Анастасия Герасимова идеализм - это теория ...на практике всё сложнее ...- это жизнь ...но идеальные мужчины есть ...только они об этом не знают ..скромные ...смайл
любящий, умный, добрый, мужественный, заботливый парень с хорошим юмором)))))
милый добый заботливый и любящий
Алёна Панова
он такой... что словами не описать... самый, самый.... нежный, ласковый и любящий....
идеальных людей, как говорил этот прекрасный ангел, нет.... начнем мою скромную речь так.... парни и девушки "мечты" это и есть иллюзия.... вы только что сами в вопросе дали ответ.... он (или она) лишь только в мечтаниях идеал.... но.. . как в каждом правиле есть исключения (например возму людей, кторые разобрались в своей жизни, знают толк слова и мысли, умеют четко контролироваь свои действия и мысли, они называются мудрецами, эти люди) . знаю, что такие люди и есть идеал.... но идеал всегда вутри души а не снаружи (в порше или какойто там вилле :) удачи
Stas Ol'shevskii
он самоуверенный, любящий себя, ценящей меня. которому требуется свобода, а не постоянная опека
Ну мой идеал Должен быть сильным, добрым, красивым, умным, весёлым. Он должен меня безумно любить и делать для меня разные сюрпризы.. И первый шаг должен будет сделать он . А остальное не важно
хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие-миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными!! ! :)))
дерзкий, независимый и немножечко злой!