Девушки, женщины, а вы хотели бы жить в Европе средневековой? Короли, балы, принцы на белых конях и вы такие красивые?

Нет настолько красива, чтобы сжечь
Елена Розенбаум
Лучший ответ
в средневековье поймать вшу или блоху на теле или волосах любимой женщины было величайшим счастьем для рыцаря.. ее (вшу) в медальон помещали и носили на груди.. в средневековой европе от антисанитарии свирепствовали чума и черная оспа.. до инквизиции вероятно дело не дошло бы-раньше загнулась бы от инфекции страшной.. продолжительность жизни была не больше 40 лет.. .
Ни за что не хотела бы.
Медицина была примитивная... от воспаления легких можно было умереть.. . наверно и от триппера тоже)) )

и век женский был таким коротким... лет в 30 она считалась старой.. .

я уже молчу про то, как было скучно..
Altynbek Tutashev
В психушке Штоль??? -))))
Дамские комнаты, горшки с отходами, что выливали из окон, и мыться раз в месяц.. . Нет уж. Спасибо.
__Хотела бы) __Всегда мечтала встретить великого инквизитора))) __
Яна Корнеева
M Rt чтобы он вас пожарил?
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Ни за что! Ни отопления, ни городского благоустройства, ни водопровода, ни электричества.. . Парики и одежда кишат вши, гнилые зубы, изо рта вонь, от которой в пору сознание терять, вонючие тела... Какая может быть любовь, я вас спрашиваю?!))))))))))))
Wladimir Kurz
мечта всей моей жизни- Средневековье, а инквизиция- лишь издержки времени, ничем не страшней СПИДа или концлагерей.
Наташа Алиева
да, хотела бы очень даже)
Abum-65 Abum
средневековье? вот в веке 18-19 интересно было бы побывать
а короли, балы и принцы на белых конях и сейчас есть
много красавиц?
Даниял Аманов
да! только я знаю тот факт, что в тот период была для нас полная антисанитария. а рыцари по натуре были обычными альфонсами, к сожалению
Сергей М
двор короля франции от того переезжал раз в 3 месяца в новый дворец. что придворные настолько загаживали предыдущий. что в истории есть факт. когда людовик сварливый застал в своей гардеробной гадившую даму.... слова людовика известны мало. но заслуживают внимания.... увы мадам! жареный каплун был вам не на пользу!... кстати. в европах носили большие шляпы не в дань капризной моде.... просто широкие поля защищали путника от помоев выливаемых прямо на улицу из окон.... а по словам посла герберштейна. вонь от немытых тел придворных версаля не могла заглушиться даже духами.... которые были и созданы для этого... мылись просвнщенные европейцы два раза в жизни....
Type S
естественно) )
тоже блин спросил)
нет, скукота
Ф1
Фашал 1