Девушки, женщины! Вы бы хотели жениха(любовника) намного младше себя?

конечно, сколько людей, столько и мнений, но я бы не хотела)
Даша Абрамова
Лучший ответ
Нет, это ни к чему хорошему не приведет
Виталии Сливка
Причём возраст, если есть любовь?! ! Если любви нет, тогда- товарно-денежные отношения...))
нет
Есть один поклонник младше меня на 9 лет, но пока у нас так далеко дело не зашло - я ещё думаю над этим)))) , но не потому, что он младше - это роли не играет, так что мой ответ - меня привлекают мужчины не зависимо от их возраста, привлекает манера общения, харизма, напористость.)))
За всё надо платить, за молодость тоже, и все друг от друга зависять, Бабкина прекрасно это понимает, но она пока любит, посмотрите на неё какая она озорная, любую за пояс заткнёт, да многие наши мужчины просто топят свою силу в рюмке-моей соседке 70 и она жалуется на нехватку секса, на вид её лет 45.ДА С 45 баба ягодка опять-и это не пустые слова, вот и меняют мужчин, а многие просто зарываются в работу, детей и внуков, бояться, потому что полетят камни.
Всегда говорила - мой будущий муж еще не родился!!!)))
Игорь Ильин А это вопрос или предложение??))
Если бы у нас в отношениях была гармония, и он бы меня устраивал по всем параметрам, а я его. Про возраст я бы даже не задумывалась.