почему девушки и женщины не замужние заводят женатых любовников?когда рядом много хороших не женатых мужчин....
ума маловато
никто статистики не создавал, думаю заводят романы и с неженатыми и с женатыми 50/50, но о романе с женатым больше разговоров, сплетен.... девушки ищут любви, а женатый или нет ...как повезет
С женатыми проще и спокойнее..
ну начнем с того, что рядом не так уж и много хороших неженатых.... как практика показывает с каждым месяцем их все меньше и меньше)))) да и капризные они)... а что касается женатых любовников, ну я так думаю это просто удобно, он устал от жены, от семьи расслабляется с другой, и эта другая просто купается в счастье, эмоциях на все 100....наверное они дают больше, чем неженатые)
натура у них бл тская такая!!
Это называется ни людям, ни бл"дям,
Да нет.... их... Они боятся, что их женят!!!
Есть тост: выпьем не за холостых - они на нас никогда не женятся, не за разведенных - они были плохими мужьями. , а выпьем за женатых, которые любят своих жен и нас не обижают лаской.!!!
А мне пофиг - женат или нет. Если человек нравится - в паспорт не полезу.
потому что женатых мужчин заводят неженатые девушки
Роман заводим обычно с человеком который очень нравится, и когда он отвечает тебе взаимно, что же делать, если он женат? такова жизнь!