Почему девушки и женщины красятся, а мужчины нет . От большого ли ума они красятся ?

Мужчины уже начали красится, все больше и больше...
Мейрам Садуакасов
Лучший ответ
причем тут ум?
однажды я пришел на работу с нарисованными усами и тетки с нарисованными бровями сказали что я дурак...
Корейские парни красятся и они такие няшки!
Sergey4Ik Polykov
El'dar Ahatov Отбросы они. Даже смотреть противно на этих ванильных кусков дерьма.
От большого ли ума мужики западают на крашеных?
Ольга Миллер
Красься тоже, косметика всем доступна
Ирина Иванова
женщины красятся, потому что страшные, а мужики сразу красивыми родились!
Ирина Xcoders
Потому что мужикам нравятся красивые
Олег Куликов
Создал Бог женщину, посмотрел и сказал: "А, ладно, - накрасится!"
Потому что мужчины любят глазами а женщины ушами.
Олег Таланцев
для того чтобы совратить а затем пожаловаться
Во-первых, женщина не только в отличии от мужчины красится, но и носит каблук, юбку, а может и чаще моется и следит за своей гигиеной, хотя это индивидуально, конечно, но не суть. Женщина красится тоже может по-разному. Либо подчеркивает черты, придает цвета губам, глазам, бровям, свежий румянец щекам, либо делает боевой раскрас или как у Жади из к/ф "Клон" "Зажа-макияжа". Как каблук или платье придает женщине красоту и женственность, так подведенные стелки на веках придают глазу изюминку, загадку, красоту и ту же женственность. Красят глаза девушки для яркости, как Киркоров. Но во втором случае это перебор, т к не только потому, что он мужчина, а потому что у него внешность и так яркая, и сам он черный как "черт". В случае с волосами если, то сейчас парни цвет волос меняют, а взрослые мужчины или некоторые молодые с сединой закрашивают ее краской из проф красителей, специально для этого предназначенной. Поэтому только оттого, как женщина красится и как часто, можно говорить, умна ли она, есть ли у нее вкус и как у нее с самооценкой и принятием себя.