Почему для всех женщин знак качества мужчины это находящаяся с ним рядом женщина?
Потому, что если женщина красивая, то сразу возникает вопрос: а чем, собественно он ее привлек? И ваша привлекательность автоматически повышается, и наоборот.
Хочешь узнать какого представление мужчины о счастье-посмотри на его женщину!
:)) Улыбнули.
Это только для тех, кто не знает реальности конкретных пар.
Кто кого холит и лелеит, а с кем на публике появляется, особе не задумываясь о моральностях.
Да и не всё одеждой можно показать.
Ох, как НЕ всё :)
Мелочи жестов и интонаций расскажут куда больше.
Да и не всё одеждой можно показать.
Ох, как НЕ всё :)
каждый имеет то, чего достоин. соответственно ...
кто вам сказал такую глупость?
Aisulu Almash
для вас глупость для других истина
Европа Gant
Не глупость, а правда жизни
Внутренняя уверенность у женщины в своей красоте, передаётся мужчине, который находится с ней рядом.
не скажите. в любом возрасте может быть так, что умный и порядочный мужчина свободен, просто не встретил пока своего счастья
... Всё это - понты.. !
Щас это - в масть.. , сам - недотягивает.. , а чё.., так хоть перед "братвой" - шикануть..!
потому что это реально так!! ! лучше уж никак! вместо как нибудь!
на говно хорошая не польститься)) ) вообще если люди вмести они друг друга стоят
ну не всегда.... очень частая ситуация, когда ну видно же, что мужчина хороший, а рядом с ним такая мымра... но это лишь потому, что любовь, как говорится, зла)))))))) С женщинами так же) но может быть и по-другому, когда муж козёл и женщина его достойна)))))))))) Тогда по паре делаешь вывод о мужчине или о женщине.... тип, вот парочка, что он подлый, что она)))))))
А, вы бы обратили внимание на мужчину, который сам себя не уважает и не ценит свой сексуальный интерес! Который не стремится к красивому.... Вам же такие и нравятся!