почему молодые независимые женщины живут с разведеными неудачниками-алиментщиками? молодых и перспективных мужчин нет?
просто сплошь и рядом девушка 27-30 лет и образование есть и работа неплохая, а мужик у нее за 40. уже раз или даже 2 раза женат был и как минимум 2-х детей имеет. нахера таким молодым женщинам эти разведеные неудачники-алиментщики? по-моему уж лучше быть одной. хотя молодых холостых перспективных мужчин достаточно
Потому что сильный независимый мужчина предпочтет быть сильно независимым от такой женщины :-) .Под каблук он не пойдет, а эти за 40 пойдут- и она силу и независимость сохранила и он пристроен.
Наталья Жарук
не ну он женится-то не собирается больше! и так 2 раза женат и детей ему больше не надо! а девки че ? не понимают этого?
Вот ты зачем уже год гуляешь с тем у которого подруга есть и он с тобой даже спать не хочет ...;))) Может и они за этим, любят и всё тут ;)))))))))
Денис Воробьев
У нее типичная бабская логика в которой она пуп земли и ей все можно, а всем остальным ничего нельзя(в психологии термин эгоцентризм)
Наталья Жарук
так я развлекаюсь своего рода. жить-то с ним я не собираюсь. у меня же есть мужчина достойный любви

Денис Воробьев
бедный котик, подскользнулся
Ура мне 37 - еще не все потерянно ))
Денис Воробьев
Дедуля XDDD
Гы, дык мужики их возраста, предпочитают девушек до 25
а может у него здоровый куй и хорошенько епет?))
Почему они не зависимые?
Я знаю одну независимую у нее папа глава энергетики одного региона, дак она живет в ус не дует и меняет ебырей как перчатки.. .
И то ее независимость относительна, пока папа кран не перекрыл или не сел XDDD
Женщины сами выбирают таких, а ведь нормальных молодых мужиков действительно много и одиноких немало, к сожалению...вот и разберись тут...
Наталья Жарук
ну не все женщины такие. я вот не выбрала бы себе такого никогда. по-этому и не понимаю этих женщин. жалко просто молодых и хороших мужчин
понимаю.
просто почему -то наше общество считает 27-30 летних женщин - старыми.
как вы описали - они умные, они образованные, они состоятельные, всё при них. однако - для того, чтобы добиться всего этого - они учились, они работали и т.п. следовательно на личную жизнь - не хватало времени и сил. задумались - только сейчас.
но так как их окружает быдло, которые вечно капают на мозг - ГДЕ ЖЕНИХ? ГДЕ МУЖ? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ?? ОЙ, А ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ, ДА?? ОЙ, БЕДНЯЖКА!...следовательно - они чхают на всё, и лишь бы все от них отстали - они - начинают строить отношения с теми, кто есть на пути, кто вот - готовенький лежит. и Еще: многие мужчины - боятся таких женщин - у них низкая самооценка, или ничего нет к этим годам - 27-30 лет - шастали по клубам и занимались хренью ...вот они и жалко выглядят перед такими женщинами. кто-то - боится к ним подходить. а кто-то - вот так, как вы описали - нахлебник, с высокой самооценкой, который, ОКАЗЫВАЕТСЯ, действительно считает, что он достоин такой женщины.
Андрей Герасименко
какая разница что вы там считаете и думаете?
пока мужик здоров как самец)...вы всегда будете в его постели)
никакие деньги...ни какие ваши принципы...не заменят хорошенькое порево)
Наталья Жарук
так в том-то и дела, что есть такие девушки которые свою молодость на разведеных или женатых тратят и думают что они женятся. а этому разведеному семья-то больше не нужна! он не женится! неужели девушки этого не понимают?
Потому что - молодым и перспективным вы уже на хрен не нужны... А разведенным НЕУДАЧНИКАМ все ровно ...
Наталья Жарук
мы - это кто? я замужем за замечательным состоявшимся и состоятельным мужчиной. который в свое время был холостым перспективным и я с ним познакомилась и вышла за него замуж. и я хочу заметить, что даже будучи замужней 30 летней особой я привлекаю внимание всех молодых перспективных и не очень молодых но очень состоятельных и молодых состоятельных. неудачники тож смотрят. но понимают, что со мной им ничего не светит. так что на возраст не гони. "если девушка красива, если девушка умна. суетиться бесполезно. выбор сделает она!" дело не в мужчинах, а в тупости некоторых девушек, которые по наивности и глупости и в 25 лет и в 20 встречаются с такими вот старыми разведеными или даже еще женатыми неудачниками. они наивно полагают, что раз он старше ее намного, то он будет ценить ее молодость. женится на ней и никогда не предаст даже в мыслях. но это не так
Да кому она старая "отжатая"в 30 нужа, со своим "умным взглядом" на жизнь? То ли дело девушки молодые 23 лет, страсть и без запросов! На которых и влиять можно под себя))) И смотрит преданно и любит...Шик)))
Наталья Жарук
если 27-30 лет - это по-вашему старая!!!!то я уже боюсь спросить, а 32-35 лет - это всё? жизнь девушки закончена? и вообще, как проявляется старость девушки? в чем она?