Как вы думаете? Почему молодые, самостоятельные, работающие мужчины ищут себе

...девушку на сайтах знакомств или на страницах инета? Почему не подойти к понравившейся девушке на улице и не познакомиться (Возрастная категория 25-37 лет)
Сергей Tynin
на улице сложно многим знакомится, чтоб молодому человеку подойти к девушке на улице ..он должен уметь знакомится, уметь заинтересовать девушку, а это многие не умеют, остается интернет или через друзей
***алтынбек*** Кенжебаев
Лучший ответ
Не знаю, но я таких не осуждаю)) мне гораздо больше по вкусу вот именно такой, чем тот, который с легкостью знакомиться к любой подходит) такому изменить- раз плюнуть))
девушки пугаются на улице знакомиться или спешат куда-то ничего не хотя замечать, забывая что может мимо своей судьбы пробегают)
Потому что она скажет "я не знакомлюсь на улице" либо "у меня есть мч" хотя его нет и т. д. А всё потому что девушки боятся незнакомцев, вдруг он маньяк, но при этом выкладывают фото с сиськами в соц. сетях, такая у них логика.
Знакомство на улице - это редкое умение и искусство.
Пикап. Одноразовые связи. Такое обычное мнение: Серьёзные люди на улице не знакомятся.
Gauhar ***
Танечка Вовк А где знакомиться серьезным людям? Только не говорите, что в инете.
- А я вообще не понимаю тут людей, которые не выставляют свои фота с отпуска. Как можно так не уважать здешних обитателей? ))
Лера Попова
так легче
потому что вероятность быть посланным 99%. Девки ведь от мудаков и генетического мусора ток балдеют
Сурия Гибашева
Психологически никто не готов, в обычное время знакомиться...
Илья Бушуев
В интернете проще разговор начать. Ну и слюни попускать на её фоточки во всех позах и ракурсах.
Наталья Каража
Ссыкло. В инете все просто. Если облажаешься ни кто не узнает, можно даже её обосрать ещё в добавок, инет такая весёлая вещь.... А еще искать девушку в игре типа в копателе (Там это модно) это вообще высший класс!!!!
Julia Poltorak
Потому что времени нет. у людей которые зашибают хороший баблос
Ты сказала тебе 18)))))
Сергей Tynin Я сказала, что мне больше 18-ти)
в интернете предварительно можно узнать больше информации о человеке не задавая ему вопросов)))
† Заринчик †
Ты подходишь на улице к мужчинам, знакомиться?
Ведь у нас матриархат.
Сергей Tynin Вопрос не обо мне.
Вариант 1: они не молодые, работающие, симпатичные
Вариант 2: они не уверенны в себе, поэтому отвергают живое знакомство
Алёна Хлуд
Потому что боятся. Самомнение настолько набухшее, что бедняга не переживёт отказа. Плак плак плак
Алексей Чуев
***алтынбек*** Кенжебаев они не боятся знакомится, проста не хотят получить облом ...
в интернете все страшные. знакомятся)
Тут индивидуально