Вопрос для мужчин! ..почему мужчины ищут шлюх???
Во-первых, ищут не все и не всегда. Во-вторых, если ищут — значит физиологическая потребность, которую очень хочется удовлетворить. Хотя что их искать? Их огромное количество. Тут надо разве что учиться правильно их выбирать.
а что вы можите предложить, месяцами бегать типо добиватся одну вкладывая в нее кучу ресурсов и потом получить кота в мешке
Дешевле -----------ОБХОДИТСЯ -------------чем ухаживание за ---------------ВАМИ !!!
Небольшой этюдный набросок с прошлого лета.... Кафе на Таганке.. .
-----------------------------
Летит вечерний город в спешке. Откинув крашенную прядь,
Сидит за столиком в кафешке, совсем молоденькая блядь.
В её глазах ни грусть, ни тома, в её глазах лишь пустота.
Она вчера ушла из дома.. . Она прелестна, но ни та.. .
Ни та, которой дарят розы. Ни та, что бережет уют;
И ей вполне хватает прозы, которую в лицо плюют.
В глазах отчаянно прекрасных вы не найдёте искры свет,
Все будут поиски напрасны, его, увы, там просто нет.
Её ни кто не провожает, ей не целуют кисти рук;
Где упадёт, она не знает и не услышит сердца стук.
Любовь похожая на сказку - лишь отражение мечты.
Она мужчинам дарит ласку - частицу женской красоты.
Она ложиться спать со всеми, с холодным отблеском очей.
Она почти любима всеми, кроме того, кто нужен ей.
Она вчера ушла из дома.. . Она прелестна, но ни та... (((
-----------------------------
мб потому что их не надо уламывать.. . только вот незадача - большинство из них какие-то страшненькие. мда.
Привет! Потому что нормальные сразу не дают а ламаются для приличия....
их не ищут их вызывают)))

А себе задать этот вопрос слабо? Вы же сами и толкаете нас на это. Подумай какие илеальные жены быть должны-чтоб мужья были идеальны. Хотя-и то и другое Фантастика.
Не все! Я шлюх не ищу!
ты кто ищет наверно потому что одни из них просто не уверенные в себе! а другие не совсем удовлетворены в сексе, наверно просто ее можно повернуть как бедет удобнее не задумываясь что удобно ей!
ОТВЕЧАЮ ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НА ШЛЮХ НИКОГДА НЕ ХВАТАЛО УЖЕ СИЛ, ХОТЯ ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ
потому что женщин осталось мало, одни шлюхи и шастают.