Если мужчины ищут женщину для сексa, то почему они удивляются, когдa их ищут для денег?!)))

Alena S
Никто и не удивляется. Каждый от жизни свое берет_)
Габдрахман Абдуллин
Лучший ответ
Золотые слова!)))
Gulmira Zhaparova
блеать, а вы типа пластиковые изваяния и вам секс не нужен, так вы за него еще и денег хотите, и на )(уй сесть и рыбку съесть это не про вас?

и кстати, мы давно этому не удивляемся, цена бабьих прелестей известна со времен Помпеи...
Alena S Тебе нужно взаимно полюбить! Тогда ты будешь иначе рассуждать и многое поймешь)))
Лично я для секса никогда никого не искал. Знакомство для секса попахивает идиотизмом. А вот у меня девушки периодически спрашивают о моей зарплате. Таких сразу в утиль.
Оксана Рубцова
Alena S Представь, у меня парни во время знакомства тоже нередко спрашивали сколько я зарабатываю)))) нормально?)))
вот только мужчин для денег на СЗ нету, а женщин для секса за деньги полным-полно.
Alena S Ты забыл об альфонсах! Я когда на сайтах знакомств ошивалась, 40% мужчин из 100 интересовались моей зарплатой!
Потому как никто не получает того чего хотел. Мужику нужна искренность женская, а женщине уважение её предпочтений, ведь она далеко не такого мужчину хотела допустим, или совершенно других отношений.
И это закономерность, лишаешь другого человека счастья, получаешь результат не тот который планировал. как и в науке, ведь первые слова которое люди говорили открыв что-то колоссальное "Я не знаю как это работает, но оно работает" Всё относительно.
Ringo
Связывать секс и деньги могут только неполноценные
Олег Машинский
Григорий Григоренко Действительно, раньше же за миску супа как-то обходились
но никто не догадывается что ты будешь так дорого обходиться ...

и чем дальше тем дороже ...

==========================
Вот и приходится иногда менять партнершу на более понятливую .
Елена Матюшина
Alena S Конечно! Ведь для тебя девушка это партнерша! Вот у вас и партнерские отношения)))) Попробуй взаимно полюбить, потом поговорим))))
Самолюбие у них больное)))
Parandzem Kasabyan
Не удивляемся, потому к тем кто за денежку и соответствующее отношение
Нина Катина
White Sen к тому кто за сексом -тоже
И то и то, нам навязано с запада...
Секс это природа, а деньги дело наживное.
Евген O_O это называется сопла забились... или калибровка не проведена - на вопрос про принтер, старый пошляк =)
Они все жадные и бесчувственные уроды!
Alena S Не все)))