Знакомства
Если мужчины ищут женщину для сексa, то почему они удивляются, когдa их ищут для денег?!)))
Никто и не удивляется. Каждый от жизни свое берет_)
Золотые слова!)))
блеать, а вы типа пластиковые изваяния и вам секс не нужен, так вы за него еще и денег хотите, и на )(уй сесть и рыбку съесть это не про вас?
и кстати, мы давно этому не удивляемся, цена бабьих прелестей известна со времен Помпеи...
и кстати, мы давно этому не удивляемся, цена бабьих прелестей известна со времен Помпеи...
Alena S
Тебе нужно взаимно полюбить! Тогда ты будешь иначе рассуждать и многое поймешь)))
Лично я для секса никогда никого не искал. Знакомство для секса попахивает идиотизмом. А вот у меня девушки периодически спрашивают о моей зарплате. Таких сразу в утиль.
Alena S
Представь, у меня парни во время знакомства тоже нередко спрашивали сколько я зарабатываю)))) нормально?)))
вот только мужчин для денег на СЗ нету, а женщин для секса за деньги полным-полно.
Alena S
Ты забыл об альфонсах! Я когда на сайтах знакомств ошивалась, 40% мужчин из 100 интересовались моей зарплатой!
Потому как никто не получает того чего хотел. Мужику нужна искренность женская, а женщине уважение её предпочтений, ведь она далеко не такого мужчину хотела допустим, или совершенно других отношений.
И это закономерность, лишаешь другого человека счастья, получаешь результат не тот который планировал. как и в науке, ведь первые слова которое люди говорили открыв что-то колоссальное "Я не знаю как это работает, но оно работает" Всё относительно.
И это закономерность, лишаешь другого человека счастья, получаешь результат не тот который планировал. как и в науке, ведь первые слова которое люди говорили открыв что-то колоссальное "Я не знаю как это работает, но оно работает" Всё относительно.
Связывать секс и деньги могут только неполноценные
Григорий Григоренко
Действительно, раньше же за миску супа как-то обходились
но никто не догадывается что ты будешь так дорого обходиться ...
и чем дальше тем дороже ...
==========================
Вот и приходится иногда менять партнершу на более понятливую .
и чем дальше тем дороже ...
==========================
Вот и приходится иногда менять партнершу на более понятливую .
Alena S
Конечно! Ведь для тебя девушка это партнерша! Вот у вас и партнерские отношения)))) Попробуй взаимно полюбить, потом поговорим))))
Самолюбие у них больное)))
Не удивляемся, потому к тем кто за денежку и соответствующее отношение
White Sen
к тому кто за сексом -тоже
И то и то, нам навязано с запада...
Секс это природа, а деньги дело наживное.
Евген O_O
это называется сопла забились... или калибровка не проведена - на вопрос про принтер, старый пошляк =)
Они все жадные и бесчувственные уроды!
Alena S
Не все)))
Похожие вопросы
- Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?)
- Если женщина ищет мужчину, готового платить за нее, то мужчина ищет женщину, хотя бы готовую платить за себя, нищие то
- Почему мужчина говорит женщине, что она милая? Почему не сказать, что она красивая?
- Искал женщину, которая проявляет инициативу в знакомстве с мужчиной, нашел стерву, стоит ли искать нормальную женщину?
- Некоторые мужчины ищут тут женщин для серьёзных отношений... Женщины ищут мужчин для того же... ИХ МНОГО...
- Почему когда девушка говорит что ищет серьезные отношения она не думает о том что серьезные отношения между мужчиной
- почему если у мужчины много женщин то это-мачо, а если у женщины много мужчин то сразу-шлюха?? ? Добавлено 1 секунду н
- Почему в анкетах "Знакомство" все мужчины ищут стройных, умных, нежных женщин? А другие что - непотребны?
- почему мужчины гнобят женщин в теле? ведь женщины к мужчинам в теле лояльно относятся.
- Является ли бредом сайты знакомств? Женщина ищет богатого мужчину и мужчина богатых женщин.