Почему в анкетах "Знакомство" все мужчины ищут стройных, умных, нежных женщин? А другие что - непотребны?
Думаю не только в анкетах. Мужчины (от природы) любят больше глазами. И мне вообще непонятно, как люди соглашаются быть с теми, кто им в лучшем случае безразличен. Это самообман (про то, что внешность не важна) . Да, вкусы у людей бывают разные, но не все толком понимают эти свои вкусы. Многие слишком идеализируют или просто зацикливаются на каком либо образе. А на счёт описанного Вами "комплекта" параметров - ну да, бывают и такие. Вот только сколько мужчин устроят их (а они поверьте тоже не каждого мужика сочтут "потребным").
Потому эти мужчины и сидят в "знакомствах", а не нашли половинок в обычной жизни - уж слишком запросы высокие! Этакие мечтатели могут в холостяках остаться и на старости лет одиноко выгуливать унылого пуделя.
Ну если женщина толстая, глупая или грубая, у нее есть выбор : либо изменить себя, либо доказать мужчине, что она достойна его любви)))
ага, а в глубине души мечтают о :тостых, тупых, и грубых?! женщина должна быть прекрасна....
для начала ты ж тоже не напишешь :ищу с пузом, работающего на заводе и т. д.
все хотят максимум и это нормально. планку можно и высокую ставить.. а там как получится. главное ж не циклиться на параметрах.)
У меня есть подруга, она полненькая, но обаятельная и хорошая хозяйка.
Но ею в основном пользовались и обманывали мужчины.
И вот совсем недавно она встретила мужчину который скоро станет ее мужем.
Он ее на руках носит, любит и она королева для него!!!
а просто они-мужчины, нарисовали себе идеальную картинку, вот и зациклены, а в итоги одни ходят шаряться по клубам, ресторанам, кафешкам, спортзалам в поисках идеала, но увы ...все же сами с собой остаются на едине, так как не все эти девушки обращают на них внимание!
А девушки все стройные, умные и нежные! Других я не встречала.. . А ты?
нет, не востребованы
Полностью согласна с Романом. Есть также девушки которые так же как и парни ищут свой идеал. Человеку вообще свойственно тянуться к лучшему независимо от пола и внешности. Ну а насчёт нежности и ума я думаю тут нетолько девушка но и мужчина должны быть такими.... как без этого вообще????