Знакомства

вопрос в основном для тех, кто пользовался сайтами знакомств. Если мужчина в своей анкете указывает

какого размера у него член, есть ли у него ум вообще хоть какой? Показатель ли это, что мужчина просто-напросто недалекий? Ну если есть в анкете такой вопрос, то неужели так уж необходимо отвечать на все вообще вопросы которые есть в анкете?
нет может просто давно не было секса... у меня друг оочень умный парень, а в знакомствах тоже размер члена... у него 2 года секса с девушкой не было... хотя очень привлекательный парень
Татьяна Апоненко
Татьяна Апоненко
10 484
Лучший ответ
Солнце, думаешь девушки лучше заполняют? Я в этом дурдоме целыцй год учавствовал. Прошел все сайты.
Блин! Везде одни и те же люди, один и тот же бред.
Плюнул и больше ни на один сайт не захожу.
Если есть желание с кем то познакомиться, знакомься где угодно. Но, только не на сайтах знакомств и не в брачных агенствах. Иными словами не знакомься там, где на твоих чувственных позывах деньги делают.
Вы не общались с женщинами с сайта знакомств... для некоторых это отличный повод для знакомства
думаю, что от слабого ума указывает размер. умный понимает, что не в размере дело, а в любви и желании доставить удовольствие партнерше.
Либо это его больное место, либо ему просто больше нечего показать и нечем привлечь.
А ещё это может говорить о том, что он ищет девушек на одну ночь.
Катя. Зачем вам, как умненькой девушке, вообще бывать на таких сайтах да и ещё пытаться с кем-то там познакомиться? Есть масса других, более надёжных и приятных способов даже в сети! В общем, лучше подобные сайты обходить стороной - вам же на пользу.
Чо .
Чо .
9 000
Если есть такой пункт, значит это кому-нибудь нужно. Спрос рождает предложение.
Ирина Ушакова
Ирина Ушакова
8 879
Мне кажется, у тебя много претензий к мужчинам, а размер члена тут ни при чем
Ничего это не значит. Парень просто скурпулёзно ответил на ВСЕ вопросы анкеты.
В анкетах вообще часто врут- про возраст или профессию или социальный статус.
Если собираешься замуж виртуально- то, конечно, верь всему.
Только личная встреча может помочь определить человека
Просто разные люди - разные интересы. Я считаю, как ни старайся, всех не поймешь
Это ж как удочка на рыбалке, а может кто и клюнет. Хотя я лично считаю это глупо.
Саня Лебедь
Саня Лебедь
3 770
в соновном указывают, если есть чем похвалиться, и как они сами говорят - полно женщин на сайтах, которым больше ничего другого и не надо. "Все равно результат-конечная цель - у всех отношений - секс, так к чему вся мишура, нужно сразу переходить к делу! " - цитата оттуда.
В "знакомствах" наверное % 80 сексуально-озабоченных мужчин, и столько же материально и сексуально озабоченных женщин.
может для некоторых это повод для знакомства?
SB
Style Bz
1 029
Логово млядей эти сайты
Анаит Саакян
Анаит Саакян
1 021
А вы сами-то как думаете? :) Можете считать, что это первый индикатор того, что перед вами полный баран (если, конечно, перед этим вы не увидели в графе "Обо мне" описания в стилистике ТТХ автомобиля - ну, там пробег и т. п.) . А вообще, на нормальных сайтах знакомств таких вопросов нет. И Мамба ваша - выгребная яма, какую ещё поискать надо.
Я думаю он ишет просто сексуального партнёра а не любовные отношения....
Таким способом легче привлечь к себе внимание
DC
Devil Cry
451
Это не нормально....
Я думаю, от размера Члена В наше время многое зависит. Видать, Вы девушка, еще молодая.

Похожие вопросы