Была на сайте знакомств. Большинство мужчин правда так помешены на сексе или мне такие анкеты попадались?

нет. у меня подруга на мейле побывала, выставила фоту, она ниче так, симпотная. за сутки более 500 сообщений. 3 из них не говорили про секс
Илья Иванов
Лучший ответ
а зачем ты туда вобще пошла? ? ))) не знаешь чтоли что сайты знакомств для того и предназначены чтобы побыстрому снять девочку для секса ))
Миша
помешаны.. . и не только там.. . тут тоже!)))
Сергей Багмет
если б.... лучше пусть будут помешенными на сексе, чем оказаться в ситуации когда секс надо выпрашивать.
Сергей Зубков
Я периодически бываю в Жизни и могу сказать ---почти все Женщины,,,, особенно после 25 // окончательно завернуты на сексе//// К примеру === считают так ::: если Мужчина угостил шампанским ::: все попался = как минимум на секс разведу////
да не помешаны.. . живут они так. . от секса к сексу...
Татьяна Хурс
Как насчет секса?)))
они в постоянном поиске, только чего?? ?
вот поэтому и экспериментируют
Оля Вентоник
Помешаны.. помешаны))
K S
ну прям все? так анкет столько анкет что за день непросмотришь. недумаю что все помешаны на сексе.
Недавно тут по улице проходил, как не улыбнешься девушке она сразу думает, что ты ее в постель затащить пытаешься, они правда все так на сексе повернуты или это у меня улица такая попалась???)))
если мы не будем помешаны, вы на нас не будете реагировать))
Аманжолл
Они реально помешаны..
Оксана Белова
ну конечно, очень редко можно встретить нормального половозрелого самца и чтобы у него не было постоянной партнерши, мораль, если он ещё никому не пригодился, то зачем он тебе, он или больной или озабоченный, или два в одном
Я не помешан. А на сайте знакомств задроты седят!