Сижу уже несколько лет на сайтах знакомств, все как один предлагают только перепих, кто виноват я или такие попадаются?

Так там только перепихонцы и обитают.
Алёна Чуваева
Лучший ответ
все на сайтах знакомств ищут того, чего им попросту не хватает в реальной жизни
никто не виноват это древний инстинкт гармоны играют в жизни стыдно,а на сайте анонимно творят что хотят и такое пишут это ужос просто .
мужчина хочет секса это нормально другое дело что он женат или просто хочет пофантазировать на вебке за счет вас секс по телефону по переписке каких-только извращений нет там хочет просто минет или куни вам сделать например выбор секса очень велик сайты на то и заточены проституток сайт секс и только секс.
все СЗ заточены под проституцию
потому что сидиш тут!!- а лежала бы уже давно была бы замужем..какой нибудь слепой и залетел в эту яму или там пропасть....
Юлия Володина
То есть за несколько лет не было отношений не с кем?
Анжел@ .
Таких выбираете.
Мы всегда подсознательно считываем людей по общению и внешности.
Это много раз доказано экспериментами.
Если учитывать, что основная масса именно за этим туда и приходит, то чьей-либо вины здесь нет.
Не богохульствуй.
Елена Уланова
Попробуйте знакомиться все-таки вне виртуального мира. На сайтах нужно искать, долго и тщательно. Это как золотые песчинки искать среди миллионов обычных.
А что плохого в перепихе? У меня с бывшим мужем секс был в первый час знакомства, и прожили с ним 8 лет. Секс самое лучшее средство,чтобы узнать человека! Перепих - это современнй подход для лучшего знакомства, совмещай приятное с полезным, шагай в ногу со временем))
Лаззат Сопбекова поддерживаю твоё мнение!
Наталья Селиванова Если не секрет, почему развелись?