почему в чате рулетка сидят олигофрены? есть ли хорошие сайты знакомств?
молодежь сейчас в основном дауны так что вы хотите от такого знакомства?
Я со своей на сайте знакомств познакомился в майле. 10 лет в этом году уже вместе. Теперь уже до гробовой доски...
Nurkamil Tolonbek Uulu
щас его нет
даже не знаю о таком чате.
некто ми чат. Только там это.. заднеприводных много
бросил в свое время рулетку. Чтоб с нормальными людьми поговорить приходиться с кучей идиотов повстречаться.
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Для многих людей знакомство в интернете является чем то стыдным и зазорным, поэтому большинство тех кто сидит в чат рулетке соответствует уровню их развития. https:// linkyou.ru/ знакомая нашла себе мужа здесь, уже 3 года в браке. Хороших вам поисков)
Да сам искал чaты. Только не было нормальных. Либо собеседников очень малo, или одни мелкие пацаны. А мне с девчонками хотелось пообщаться. Был в поиске дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Думал сперва что это запись видеo, а после этого писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девушками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты существуют с реальными людьми.