А зачем девушки сидят по 10 лет на сайтах знакомств?
Ну ладно я толстый и страшный, у меня в 31 год девушки никогда не было, а девушкам то зачем это надо сидеть на сайтах знакомств лет так по 10, смотрю он-лайн, одни и те же девушки и новенькие ещё заходят.
Я тоже удивляюсь. В нашем мухосранске мало девок, штуки 2-3, но вот именно они сидят годами. Хотя парней намного больше чем девок на сз. Может они уже не способны жить реальной жизнью, а только фантазировать
Ваня Горшков
ну хз, с кем-то ведь они встречаются, а потом с другими, вот и все. Ну понятно что ничего серьезного в их случае нет. Только пожалеть, ведь девушкам намного тяжелее без отношений, психологически, они чувствуют себя неполноценными и страдает самооценка даже похуже. Мужику же без отношений духовно вроде хорошо, но физически (психосоматически) невыносимо.
просто общаются кто-то может встречи ищет, а кто -то худо бедно и мужичка себе нашла алкаш, альфонс, бабник, безработный с кучею детей от бывших жен а чего ???кому- то и такой мужчина счастье одиноких женщин в мире сотни мужчин меньше сейчас идет война за каждого буквально не путевого .
Полина Понаськова
Мужики бывает здесь девушку ищут, но мало кто с ними знакомиться хочет.
Ждут принца своего, которому зачем-то она будет нужна.
Выбирают...
Тут 2 варианта или они не мргут найти себе пару, или же тролли, пытаются найти доверчивых парней, мужчин для развода
Значит 1 года не хватило для понимания.
может кто то зарегистрировался и так и числится там, хотя уже и логин забыл
Полина Понаськова
Так он-лайн анкеты то.
Это как наркотик, уже не могут без новых знакомств, а когда их сильно много это приводит к тому что уже никто не может понравиться так чтобы с этим человеком быть вместе навсегда. Так же у многих девушек есть уже парни, но охота все равно по лучше кого-нибудь найти)
Людмила Тавлеева
Как они найдут получше, если сами не молодеют...? Бред какой-то
Развлекаются/ищут прынца/голимые боты.
Это у них такой досуг.
Секс от 30евро в час, вот и сидят
Потому что мужчины перевелись. их уже мало, пора заносить в красную книгу.
Больше всего пародия на мужика.
Вот они и ищут мужика а не бл. ть жалкое пародие на него.
Почитай, какие "кадры" там сидят
https://zen.yandex.ru/media/id/5ba809dcd898fb00b2d39abe/zabavnye-tipy-s-saita-znakomstv-podborka-s-tindera-chast-2-60683c8ee0a09f14231f5416
Может и ты такой?
Больше всего пародия на мужика.
Почитай, какие "кадры" там сидят
Может и ты такой?
Для развлечения, со скуки...
Может там тоже толстые и сидят?
смотря какой сайт ,
1 тутки и им пофиг по сколько сидеть
2 элитные тутки и им пофиг по сколько сидеть
3 боты для поднятия рейтинга
4 мушики или школьники с фото девушек
вот вам уже неслабое количество народа
1 тутки и им пофиг по сколько сидеть
3 боты для поднятия рейтинга
4 мушики или школьники с фото девушек
вот вам уже неслабое количество народа
Любят перекатываться, как Перекати-поле, в поисках следующей ноги, которая их пнёт.
Ольга Ляшко
Золотые слова.
Tynchtyk Toktoraliev
Благодарю. Если бы не опыт - сын ошибок трудных, остался бы дураком. Надеюсь и дальше не стоять на месте.
Для троллинга дикпикеров сидят, как моя подруга, вероятно
Ваня Горшков
ага, троллинга, сидит, фапает наверно.... Троллинг нашла....
Ты девственник!? ПОБОЛТАЕМ?
Общаться. Много внимания. Повышать самооценку. У каждого свои причины.
Ждут когда масонский принц зарегиться и увезет за 100 морей на 100 нолей
Да там 50% геев...
под женскими анкетами
для развлекаловки
Что бы встретить меня
Ищут принца до определенного возраста, а потом заводят 40 кошек
Прочтите (можно онлайн) книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.
Принца разыскивают, местные принцы их не устраивают...