Почему одни и те же люди сидят годами на сайтах знакомств ?
У всех поразному. Все мы ищем свой идеал. Но сами идеалом стать не особо стремимся. Вот и получается, найдя половинку, всеравно смотрим в даль и думаем о чем-то другом. Сайты знакомств гараздо упращают поиск второй половинки, что в свою очередь больше соблазняет к поиску, даже состоящих в отношениях людей. Плохого ничего в этом нет, ни в сайтах, ни в поисках, главное - если ты ищешь, значит еще не нашол своего.
ооооо ты годами за ними наблюдаешь ?
Антон Лашин
5 лет периодически захожу на сайт знакомств а там всё одни и те же лица
Все принца и принцессу ждут, но не против и секса на раз, чтобы форму не терять!
Не могут решиться-хотят но решение не приняли. А так кому нужна жена или муж-да за один вечер можно найти а в ближайшие выходные встретиться и жить вместе.
общение, круг по похожим интересам
Думают что ищут мечту, на свмом деле, бегут от одиночества
почему люди дрочят годами и потом здесь всем об этом рассказывают?
Дас ис нихт либен, дас ис бляйдунг))
Возможно, мужчины эти-пикаперы, на одну ночь берут; а женщины-древнейшей профессии.
Или, как вариант тоже, не могут найти своё, ждут.
Тут не угадать кому что надо.
Я лет 12-13 (не помню уже) зарегистрировалась на лавпланет. Пару недель посидела, поняла, что ни о чём.
На прошлой неделе вот опять что-то дёрнуло зарегистрироваться. Только уже на тиамо и едарлин. Но это всё оказалось сплошным вытягиванием денег. По итогу я ни сообщения не могу читать, ни фото просматривать, - нужно платить. Зарегистрировалась на третьем-рулавточкару-пока бесплатно; но ни о чём. Людей там мало, что, соответственно, маленький выбор.
В общем, беда. Людям занятым.
Тут не угадать кому что надо.
В общем, беда. Людям занятым.
V _7_
Да ладно тебе, я сидел на сайтах знакомств, когда работал в другом городе и много нормальных девченок сидит у которых времени мало на гулянки с друзьями, а на счет пикаперов, не знаю...
раз вы это знаете, то и сама такая же. спросите у себя
они не ищут там серьезных отношений, а ищут секса без обязательств