Знакомства
? Для Девушек . Кого Вы Хотите найти на Сайтах Знакомств? НЕ иначе как Брэдов Питов )) Только Вы - НЕ Николь Кидман !!!
Я не могу имя с моськой соединить, а кто такой Бред? и я действительно не кидмен)))) Я просто сижу здесь и уж точно никого не ищу здесь .
Они такие-же люди, и Николь Кидман без грима не то, что красивая... Она пипец, какая страшная... Конопатая и безцветная! Голивудский макияж из любой неприметной бабёнки сделает суперстар! А вот Брэд Питт красавчик! Но речь не о том... Мужчины тоже говорят ...Хочу, мол, девочку помоложе да постройнее... Ах да, и ещё чтобы симпатичная была!! ! А сами свой орган без зеркапа уже лет 10 не видели из-за живота пивного!
Masya *)
Во Всяком Случае Мы НЕ Выставляем на Аватаре Фото из Мультиков , из компьютерных игр !!!Как Это Делаете Вы !!!Возможно Кидман и Страшная , Я НЕ Просыпался Утром с Ней в Одной Кровати )) НО Чтобы ПИПЕЦ как Унижать Других Нужно и Себя Показать !!!а НЕ Прятаться под Виртуальными Девочками из Мультиков )))
Я не понимаю людей которые ищут себе пару на сайтах знакомств!!!!
Не, они ищут капитана Грея.. .Ржунимагу... 

Для справки: Николь Кидман и Бреда Питта ничего не связывает, так что не обязательно быть ею :-P
Masya *)
Это Просто Пример !!!НЕ напишу же Я Галкин и Пугачева !!!
А Вы там Николь искали? )))
Понимаю Вас в Вашем разочаровании :)))
Понимаю Вас в Вашем разочаровании :)))
надежда у таких умирает последней...
Ты знаешь, у Бреда ужасный характер, но в одном ты прав - я ни Николь Кидман и вполне этим довольна. Я лучше!)))
не николь кидман, а правильно бы было-не анджелина джоли!!!!)))))
Masya *)
Тоже Верно !!!))
все верят в чудо. Кстате, мои две подруги вышли замуж благодаря Интернету, и получилось две счастливые семейные пары. Так что народ, дерзайте!
я определенно ни николь кидман... Боже сохрани...
Милый Миротворец, зря Вы так. Каждый ищет то, чего хочет)
И находит того, кого хочет! Не торопитесь и всё получится)))) Удачи!!!
И находит того, кого хочет! Не торопитесь и всё получится)))) Удачи!!!
Masya *)
Лариса , если Честно - Я вообще в " шоке " от Таких Девушек , какие Они Сейчас !!!(((( Это Ужас Просто !!!Что или Кто их Так РАЗВРАТИЛ ???Практически Каждая Третья Ищет Себе Спонсора , пофиг Даже , Если Ему уже Больше 60 Лет !!!Каждая Четвертая Просто продает СЕБЯ !!!Каждая вторая пудрит Мозги и Карманы !!!))) Сразу Нескольким Парням . Шатаются Всю Ночь по Улицам , Курят - Раза в 3 Больше Мужиков , Бухают - Тоже Больше !!!Про Мат Я вообще молчу , Они Уже НЕ ругаются - Они на Нем Разговаривают !!!Вот ТАКИЕ СЕЙЧАС ДЕВОЧКИ (((((((((((((((((( Начиная аж лет с 15 (((((((((((((((((((((
Похожие вопросы
- Как начать переписку с девушкой, которую нашёл на сайте знакомств)
- А зачем девушки сидят по 10 лет на сайтах знакомств?
- Вопрос девушкам, которые знакомятся и общаются на сайтах знакомств
- Девушки,женщины,которые заполняли анкеты на сайтах знакомств,какие мужчины чаще всего предлагали знакомство..
- Можно ли найти на сайте знакомств любовь или друга ?
- Почему так нестерпимо сложно общаться с девушками или женщинами всех возрастов на сайтах знакомств? Надменность и холод
- Кого может найти на сайте знакомств мужчина вот с такой анкетой?внутрях
- Нашёл на сайте знакомств свою девушку http://eu1.badoo.com/search/ она говорит там не регистрировалась как так?
- Как мне в 19 лет найти хорошую девушку из Хабаровска? Я на известных сайтах знакомств есть, но толку от этого никакого
- почему девушки не отвечают на сообщения на сайтах знакомств?