Можно ли найти на сайте знакомств любовь или друга ?

Зарегистрировалась на сайте знакомств, а там одни извращенцы. У кого-нибудь был положительный результат в поиске друга? Если был, поделитесь на каком сайте.
там не найти.

тут нгайти!! .

.Повторяй каждый день !!!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Наташа Мирошниченко
Лучший ответ
У меня не было положительного результата. То женатики сидят, то обалдуи, то совсем неадекватные. Без тени стеснения и слова привет предлаг. интим и так удивляются, когда замечание делаешь. На деньги пытались развести, конечно. Встретилась с одним парнем вживую, так он тоже мне страстей-мордастей наговорил про девушек в Инете. Одна пришла совсем мягко говоря не такая красивая, как на фото. Оно было чужим. Другая ослепительная барышня потребовала деньги за дальнейшее общение.
год назад отпахал 3 месяца на знакомствах в мэйле. теперь уже год живу с новой женой, которую все же "выпахал" на сайте.
Salimgul Ahmedina
Тут вам ни кто не скажет ничего.... Метод тыка тоже результат))))) ) Удачи!!!!
Ну напишите мне - что вам мешает?
тоже регистрировался. . заметил, что девушки адекватные есть, но не так много. . а может просто познакомимся?
Зайдите на сайт mamba.ru зарегьтесь мои подруги говорят что извращенцев там хватает но нормальные парни там тоже есть
Олег Мажаев
на сайте знакомств вряд ли. а просто в интернете - возможно. я со своим мужем познакомилась на одноклассниках.
а почему бы и нет)
Yliya Skopec
попробуйте!!!!))))))))))))))
Моя сестра познакомилась с мужем на сайте знакомств. Так что все бывает в жизни. Ищите: кто ищет, тот всегда найдет. А извращенцев можно и в реале встретить)))
познакомитесь со мной!!!!