интересно можно ли найти на сайте знакомств нормального мужчину?
нормальная женщина все может найти))
Конечно, элементарно...
Нормального мужчину везде можно найти, в том числе и на сайте знакомств
Нет. Их разбирают к 5-му курсу.
Женщин зто тоже касается.
Пожалуй -----------НЕТ !!!Но здесь -----------------некоторые мужчины ----------------тоже ЕСТЬ !!!
Я здесь нормальный и свободный
Переспать то ДА, а для жизни скорее на инете.
не.. . пиплы много лет искали, грят нифига нет на вашых энтих сайтах.. . хотя додика фестивального можно найти, если тебе такой норм будет.... там одни дебилы.
Нет.
может быть.... а не лучше в каком то другом месте
Меня тоже волнует этот вопрос. Если я найду нормального, я Вам сообщу, а если Вы найдете, Вы сообщите мне. О'кей?
Нет.. нет... и нет, это виртуальный мир, и он за грань виртуальности не вылезет, мужчина в сети - это виртуальный мужчина, наяву - другой, и чаще всего это люди извращенцы, обиженные жизнью, женатые, которые не хватает общения, студенты/школьники которые убивают время, но никак мужчины стремящиеся чего-то реального от виртуального сайта.
МОЖНО! я сама нашла на сайте знакомств свою любовь, сначала думала просто встречусь для разнообразия, а сейчас люблю и он тоже! я ради него развелась с мужем, и сейчас мы вместе с любимым уже год и чувства только разгораються!
"там одни извращенцы"-так девушки говорят