Подружка говорит, что на сайтах НЕТ нормальных мужчин для знакомства. Только женатые, малолетки и извращенцы. Это факт?
Отчасти ваша подружка права.. . в инете очень многие выдают желаемое за действительное, надевают маски.. . тут проще и легче казаться лучше, чем ты есть на самом деле.. . никто ведь не проверит...
Александр Гилёв
да, это факт...
Да не... у меня, к примеру, приятель уже давно на них сидит, так он ничего. Другое дело, что там люди через год-другой превращаются в профи, и либо крутят роман за романом, либо из года в год просто языком чешут.
Александр Гилёв
если не секрет, Вы профи или чешете?)
Женатый малолетка,еще и извращенец! Нормальные контингент твоей подружке попадается!
Александр Гилёв
она даже бросила знакомиться из-за этого)
это потому что у женщин на сайтах знакомств возраст с годами не менятся...
ложь, пиздёж и профанация !
Канеш. А вы какая?
Александр Гилёв
любознательная)
Конечно нет ! )))
Нормальный мужчина и без сайта познакомится.
разве что для знакомства только ))
Сколько людей столько и мнений не будем забывать самое главное! Так что ваша подружка высказала свое мнение на что ее слова ни с чем не связанны в действительности! ) Не прокрутив с десяток романов! )))
И второе, не забывайте такую вещь а просто присмотритесь - что кругом на ответах идет борьба ) кто главнее кто умнее кто шикарней сексуальней, кто тупой а кто опасен ) это мы все с вами - мужчина и женщина! И вопросы мы слышим разные что ни кто не переспорит и не даст точный ответ ни когда! ) А в знакомстве - тут как повезет, это просто момент судьбы и некой удачи, интереса и искры друг к другу! И нет в этом мире ни чего не возможного! )
абсолютно согласен с Перышком :)
Ровно так же как и женщин
Не совсем. Троллей забыла.
Александр Гилёв
точняк!)