Знакомства

сайты знакомств, ОДНИ ЖЕНАТЫЕ

Народ, решила написать отчет, вообщем по многочисленным советам я решила на сайте знакомств сама написать мужчинам. Но самое смешное, что даже когда первая пишешь, они НЕ ОТВЕЧАЮТ.
ВТОРОЕ, если и пишут, то просто реально либо странные, либо маргиналы. Один вообще написал, я ЖЕНАТ, ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ? (че делает на сайте, х. з.)

Ужас, ну где познакомиться, просто не представляю.
Seda Harutyunyan
Seda Harutyunyan
135
как правило верхние анкеты - это заманушки, випы, которые завлекают клиентов, т. к. нормальные туда не идут.
ЕК
Елена Казлова
64 139
Лучший ответ
Всё правильно.
50% мужчин на сайтах знакомств женаты и ищут себе любовницу или откровенно содержанку.
Также, там есть и немало замужних женщин,
ищущих отнощений с женатыми мужчинами или молодых любовников.
Многие одинокие женщины, просидев там годами, и поняв что найти СВОБОДНОГО и ДОСТОЙНОГО в одном лице, это равносильно выигрышу в лотерею, не выдержали, и согласились на адекватных женатых мужчин.
Лариса Брохман
Лариса Брохман
74 553
Seda Harutyunyan Ужас, короче я удалилась, ну нафиг, ещё нарвешься на каннибала
Вот -- козлы... Да?
Seda Harutyunyan на девчат смотрю, просто проститутки сидят
Как будто кроме сайтов знакомств мест нет.)) И где же раньше люди без интернета и всех этих сайтов знакомились...)) Написав первой Вы ничего не потеряли, а узнали то, что нужно. Если человек не отвечает - возможно ему контакт не нужен. Если оказался реально странный, маргинал или ещё какой-то - хорошо, что это выяснилось сразу. И не стоит тратить время на этих людей.
ПК
Про100 Керя
58 851
Seda Harutyunyan Вы знаете, реально, дом работа. Дома - мама, на работе - директор и его помощник, которые уже пенсионеры. Я особо никуда не езжу и не выхожу, знакомиться тупо негде
А ты не останавливайся.. Установи себе "другВокруг" и найдется кто нибудь

но знакомиться нужно в реале... т. е. сдрасте и на свидание
Азамат Мухаев
Азамат Мухаев
73 400
пиши молодым и атлетичным)
BT
Banu Temirxanqizi
84 886
Seda Harutyunyan ну каким молодым, если мне самой 26 лет
на роликовые\велосипедные покатушки ходи
Ну а чо отвечать если ты страшная? Ну так эти люди и в реале такие. Так что смирись и начинай затариваться кошками.
KS
Kiril Scorpio
88 255
люди просто развлекаются.... а не отвечают, если визуально не понравилась....
Мож потому что ты толстая?)
ЕЕ
Ева Елисеева
43 456
Знакомство - еще не подразумевает секс, как и секс - не повод для знакомства)))
SS
Sabit Shamshieb
25 623
Ага, ещё просятся в гости приехать на чай. Потребительское отношение.
Seda Harutyunyan был случай у коллеге, привела к себе мужчину приезжего, кормила поила, пока он не стал требовать оформить на её имя кредитную карту ему
пиши сразу в анкете, что не знакомишься с женатыми
CL
Citizen Law Abiding
19 161
Александра Денисова Всё равно липнут и обманывают
Тоже самое и про вас . То замужем . То не отвечает . То ответила но реално больная на голову . Назначил встречу -не пришла . Эти сайты концентрат быдла и дегенератов обоих полов . Нормальных девушек я там так и не встретил . Стоит в анкете - только девушки без детей . Пишет с двумя детьми . Получив отказ - поливает матом и учит жизни .
Vad Bespalov
Vad Bespalov
6 131
Лариса Брохман +100!
Абсолютно ТОЧНО.
Seda Harutyunyan я никого не материла
сз- это сброд тех, у кого проблемы в реале с знакомствами. значит уже публика не айс. поэтому маргиналы и женатые
Интернет-знакомства для России малоактуальны, знакомьтесь традиционным способом (в общественных местах, через объявления и т. д.).
Доброго времени суток всем, если вас интересуют сайты знакомст 18 + пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать https://vteme.nl/
там много пустышек. ботов на мамбе особенно. странные ну просто не по вкусу наверно вы им

Похожие вопросы