почему на сайте знакомств столько женатых?
Дурачутся - всегда интересно посмеяться и попользоваться теми кто ещё не окунулся в ихнюю яму
гуляют от любимых жён, пока те салаты стругают)) . Всегда во все времена странно--но самые активные в том числе сексуально--именно женатые.
подруга тоже рассказывала что много таких. погулять от жен хотят .
Так ведь сайт знакомств, а не женитьбы.
это вопросы и ответы, а не ресурс для знакомств.
Хотят убедиться, что им сильно повезло в браке...)))
Они тебе рассказали или сама догадалась? Может обручалки на авах разглядела?
Ну а кто это запрещает? Они ж там не жен ищут)
Недостаток общения в реальной жизни.
А где им еще дурочек для переспать искать? На улицах боятся знакомиться, заразы.
с жиру бесятся или брак фиктивный. возмутительно.
по тем же причинам, по которым там много замужних.
Любимая отмашка если отморозку увидишь пиши " я не говорил, я женат!
надоела жена, рутина. ищут развлечений
А где еще с людьми знакомиться?
Интересная, Вы, Марина! Неужели сами не догадываетесь, что на наших сайтах знакомств мужчины ищут не вторую половинку, а девочек для секса!
переменуем назовем -сайт верных (на самом деле сайт знакомств всегда был для женатых мужчин и одиноких женщин)
А кто же тогда замужних и не замужних ублажать будет?
Ищут возможность расширения списка тем для общения. Ведь с любимой супругой не на все темы поболтаешь...
Почему так уверенно?