Почему на сайтах знакомств столько неблагополучных парней?

Да их и не на сайтах знакомств хоть отбавляй. Статистика, и только.
Елена Кирюхина
Лучший ответ
там и бабья навалом конченного
Алексей Юн
нет там нормальных
ищи породистых котов. хорошее потомство воспроизведешь.)))
Евгений Сухов
Там одни уроды сидят. Даже не думай там регистрироваться!
Причём все они одинаково тупые, необразованные, невоспитанные. Иными словами, типичные обыватели.
А на свиданиях хамят и гадости говорят. Ну их нафиг!
Сайт знакомств - это сборище неудачников))) ) Лучше в социальных сетях подкатывай к мужикам, с которыми есть общие интересы.
приличные все заняты, нефиг клювом щелкать
Ольга Ватрушка
Для нормальных мужиков благо это жена, дети, дальше догадайтесь сами.
Всё скребёшь счастье с сайтов?: )
А тебя все имеют-как хотят -да?:)
Наталья Жереб
Елена Владимировна в смысле имеют?Я не иду встречаться ни когда с теми,кого мало знаю
Другие зарабатывают.. им некогда
Дмитрий Фишман
Там столько же и не благополучных девушек))
Nadia Kozhukhar
In der grozer femeli nicht kluwen klatz klatz!))))))))))))))
Сергей Чуркин В большой семье клювом не счелкай!))
Сергей Чуркин Я верю!Но все же!)
на сайтах знакомств, в основном, сидят ущербные пацаны.. .
в ожидании "чуда":D
Rahmatulloh Anvarov
так благополучны все благополучно уже нашли свою вторую половинку
Елена Владимировна не ужели я настолько старая в свои 22,что мне даже хотя бы своего возраста нормального ни чего не найти?
Благополучных мы расхватали. Они тут рядышком ..Сытые и счастливые отдыхают)))
Амалия Браун
Благополучные с женами на диванах....
Потому, что зачастую интернет это большая помойка, где собираются разные неблагополучные личности.
Часто все данные там сфабрикованные, парни либо женаты, или извращенцы.
куда катится мир... бабьё конченое, пацаны ущербные, как страшно жить: (
Елена Владимировна мне тоже очень страшно
Лучше всего знакомиться на проверенных сайтах, где сидять настоящие люди, а не боты и регистрация БЕСПЛАТНАЯ! Например, вот хороший вариант - Apelsinka.net
потому что надо на нормальных сайтах искать https://link_you.ru (убери подчеркивание и вставь в браузер)