Почему на сайтах знакомств столько виртуалов?

Аян Салихов
Потому что они глубоко в душе надеятся: "А вдруг... "
Ол
Оленька
Лучший ответ
Там ещё и неформалы есть и толерасты ...
Это ведь виртуальный сайт знакомств!!)))
Рина Мир
привыкли. развлекаются таким образом. среди них много тех кто в реале неумеет знакомиться и общаться с людьми, им это сложно, у них комплексы, да вообще разные причины, даже нехватка времени, а на сайтах виртуально все герои, язык подвешен тоесть перо :)) пишут всякую чепуху, описывают себя так как хочется, вводят людей в заблуждение и знают никто ведь правды не узнает, тешат себя.
Это боты для заманивания ламероф (технические аккаунты) с стороны владельцев сервисоф.. .

Ещё есть аферисты-кидалы (это отдельная сложная тема)

А как ещё народ заманить?
Фотками с копеечных мыльниц?
Малограмотными анкетами в "топах"?

Вспомнел фильму "ХоТтаБыЧ"!
Рекомендую всем посмотреть)) )
это все их комплексы
от отсутствия самодостаточности и присутствия страхов
а где им ещё собираться?
"Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса. "
Sergey Presnyakov
начинай с себя
а где же им ещё быть, пушчай там сидят, а не по улицам бегают, с дикими предложениями, всё правильно.
Princess Die
в виртуальном общении человек может больше раскрепоститься.
Антон Михайлов
Потому, что сайт знакомств. Гораздо проще, когда человека знаешь лично.
Татьяна Швец
Вертуал проще, дома есть есстество.
Ира Джомидава
Потому что на сайте можно завязать виртуальный роман, ни к чему не обязывающий, и требующий продолжение. Это своего рода мир грез, в котором побывал и на душе легче, но точно знаешь, что никогда так в реале не будет. Да и сам на это не пойдешь.
Асхат Башеков
сайт это общение, а не знакомства))))
Vano Drago
не удивительно... даже самая привлекательная женщина не слышит в реале столько комплиментов за день, сколько здесь, в виртуале....)))))))))))))
Aigerim Utebaeva
а почему в сортире столько говна?
им реала не хватает вот они и возмещают
Потому что в инете есть та свобода, которой нет в реальной жизни.
А ты сам КТО???
развлекаются. убивают скуку
Не умеют знакомится, страшно подойти к человеку)
Потому, что просто и легко.
Sergei Vdovin