А вы на сайтах знакомств встречали нормальных мужчин (не женатых и не больных психов)?

встречала, но у всех есть свои недостатки или просто отсутствие взаимной симпатии
Сергей Ульященков
Лучший ответ
™`®•†•mas Ter•†•®`™ А я что-то уже разуверилась в том, что они там водятся.
Не сижу там. По моему реал лучше.
Cerena No
Было дело)
Нет.
Максим Инкин
А вы встречали на сайте знакомств женщин не разведённых и без буйства матки?
Сергей Луценко
я там не сижу, боюсь маньяков
нормальных думаю полно, но надо быть и самой женщине адекватной с нормальными, быть приветливой а не с позиции "докажи мне сначала что ты нормальный"
на сайте знакомств много женщин с неадекватными хотелками, например женщина с прицепом хочет успешного который будет содержать её и чужих детей и тп
Александр Б
а куда они делись
дура, ты, дура. Женатые они и есть самые нормальные .Поэтому и женатые уже. А для тебя одни психи. Поезд ушёл. ту-ту.
™`®•†•mas Ter•†•®`™ И какой из этого практический вывод?)
Максим Инкин Нормальный женатый не будет на сайте знакомств сидеть, и вообще искать других левых баб, поэтому он и нормальный. А женатые на сайте априори не нормальные.
а где девушки были когда я еще не был больным психом, а был бедным студентом?
да, они были рядом. но они недостаточно активно со мной себя вели. поэтому я остался один и стал больным психом и алкоголиком.
посмотрите вокруг на молодых людей 18-летних, 20-летних
они еще не больные и еще не женатые.
среди них и выбирайте, пока они не стали женатыми, больными или богатыми.
а если соответствующий возраст прошел, то есть еще варианты.
например. некая женщина мигрировала в Лондон и живет там с индусом.
есть мигранты, приехавшие из аулов и деревень. в деревнях и малых городах люди не такие гнилые, как в больших городах. но вряд ли их много на сайтах знакомств.
крайне редко. в основном там женатики, неадекваты и приезжие халявщики
Конечно, постоянно встречаю
Да ноооо... Они г*и