можно ли на сайтах знакомств найти нормального и приличного парня? или там одни извращенцы и маньяки?
Легче найти в чатах и социальных сетях, там реальные люди, к тому же можно сразу с человеком пообщаться, узнать о нем информацию. Я вот пользуюсь ютолком - программа халявная, и в ней есть все популярные социальные сети, это значит что народ общается в группах, переписывается друг с другом, я вот подключил к ютолку вконтакте, одноклассники свои и пишу друзьям с помощью этой программы. Попробуй
Можно конечно.. я знаю))))))
Там дуры одни.. .
Я как то после нового года. . пока ещё праздники были. Написал где то 30-ти девушкам "Привет, давай познакомимся". И только одна (или две) ответили давай. На что я написал, давай завтра погуляем - ответ не могу.
А ещё одна девушка мне сама написала. Я на её страничку заходил и она мне написала - Я тебе не понравилась?
А честно сказал, что фотка мне не очень нравится.. . Чуток перекинулись фразами. Я пишу - давай завтра погуляем. Ответ - не могу занята. Ладно на следующий день опять предложил, и она опять занята.. .
Ну чё за дуры.. . сидеть в сети время есть, а на улицу выйти нет.
это было на мэил знакомствах.
А потом вконтакте, в одном сообществе мы.. . друг дружку не знавшие мальчики и девочки разного возраста, решили встретиться и погулять.. . Мы там даже не общались. Я там в своё время написал, типа - "я бы хотел погулять" ещё кто то писал. И вот в апреле девочка одна написала, давайте встретимся там то, там то, во столько то. И мы встретились)) ) 8 человек и погуляли. . сейчас нас, по 12 человек гуляет, уже третий месяц) )
Правда все моложе меня. . примерно от 16 до 21, а мне 27 почти) )
И ещё с одной девушкой я общался, тоже через вконтакт, но она нормальная взрослая. . Я её когда гулять позвал, она сразу сказала, просто так могу погулять.. . а если для отношений, то нет.. . мол у неё там проблемы типо)
это было на мэил знакомствах.
к Вашему сведению, я не маньяк и не извращенец, а считаюсь у людей приличным одиноким мужчиной
нууу.. . я хороший и приличный но меня уже нашли)))
Можно! Делайте так + 14 лет к своему реальному возрасту. Ясно, что бабм абэдна, но после 28 лет молодыми вы уже не считаетесь
Можно, но сложно)
Поверьте, можно! Нашей паре уже 5ый год:).
можно, но у тебя не получится (((